Ms. Dolly• 19 ноября 2018

Представьте, что только два кандидата Порох и Юля, за кого вы будете

голосовать, ответа ни за кого нет
Результат:
вже голосів: 2054
1116 (54.33%) Тимошенко
938 (45.67%) Порошенко
Как_б_не_так• 19 ноября 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
А почему нет у вас выбора между садовым и Вакарчуком? Почему мы должны выбирать между худшим и ещё хуже?? И не надо говорить, что их не выберут , я не думаю, что осталось много идиотов , поддерживающих Юлю или Петю. Нельзя же быть такими дураками, уже раз выбрали с призывом в один тур
Простите, а что Вакарчук проявил себя как государственный деятель? Он чего-то добился? Был в раде, да и спетлял оттуда. Оказался слшком нежным. А президентом быть легче? Он талантливый певец, да. Но при чем тут управление государством??? И вобще, он же заявил, что не будет баллотироваться в президенты
У кого такое было• 19 ноября 2018
Ответ дляkeyri
И как вас лично уничтожает сейчас президент?
меня уничтожает антиконституционными законами, которые он подписывает и войной
Марафетчица• 19 ноября 2018
Ответ дляДетские_Будут?
За кого угодно против Порошенко. Достал его популизм с печальными глазками. То Томас, то контакте закрыли, то еще какая ерунда. Нифига по сути не делается, только пытаются отвлечь от проблем.
Следущий(кто угодно) еще и латинизацию мовы замутит, помяните моё слово))
Бармалеина• 19 ноября 2018
Ответ дляkeyri
Это мы напали и воюем?! Мы защищаемся, если вы не заметили. Или вы предлагаете сдаться, лишь бы война закончилась?
странно
почему нет защиты на юге нет со стороны сумм.обл, например. Какая-то выборочная защита
Вы в курсе какие предприятия Порошенко делают на оборонпром заказы????? Кто там и что остановит? А главное, зачем, когда деньги идут спокойно себе.
Нифонта• 19 ноября 2018
Ответ дляЗупка_цем
Девушки, вы упоролись? Какая Тимошенко? Верите, что газ будет в 2 раза дешевле? После таких голосовалок еще больше хочется уехать в США и сюда ни ногой :(
Как здесь благодарочки ставить??
надоело что-то такое ’++++++++++’ писать...
Детские_Будут?• 19 ноября 2018
Ответ дляБармалеина
меня здесь уверяли, что любящих нынешнего президента уже не осталось. И что всё это боты из его команды

Аж интересно
эти же боты в темах про коммуналку орут - работайте больше, лентяюги)))
Королева красоты• 19 ноября 2018
Ответ дляkeyri
У нас, судя по всему, 80% людей реально не понимает в чем состоят обязанности президента. Думаю, сначала нужно провести опрос на эту тему.
У нас президента винят за бардак в подъезде и тарифы, за налоги и погоду.

Разберитесь сначала что именно должен делать президент и решите кто лучше выполнит свои обязанности. Если вы до сих пор не поняли кто такая Юля - сходите купите еще ящик Тамифлю, может прочистит мозги.

Я буду за Порошенко голосовать. Не идеал, но лучшего варианта сейчас нет.
ППКС
Как_б_не_так• 19 ноября 2018
Ответ длямадамГрицацуева
А ещё умиляют брехни Юли про газ украинский: все добудем и забесплатно раздадим. И верят же.
и ведь верят же. Вот это реально ужас
FluffuRana• 19 ноября 2018
Ответ дляОбнемашечка
Вот читаю некоторые комментарии и понимаю, что все таки в нашей стране очень ярко выраженный синдром ’Рыбки’, все почему то забыли,Кто разворовал всю страну на пару с Лазаренко, кто набрал кучу кредитов, кто заключил ужасные договора о газе, кто дестабилизировал банковскую систему и кто регулярно ездил на поклон к Путину.Мало того, кто рассказывает, что своих денег нет но при том, выходит к людям в туфлях за 50тыс.У кого спина ну прям так сильно болела, что прям на инвалидной коляске передвигалась, но при том ходила на каблуке 12см.
И между прочем я против Порошенка, но если выбирать и с двух зол то лучше он , чем данная особа.
cezyk• 19 ноября 2018
против всех - испорчу бланк!
keyri• 19 ноября 2018
Ответ дляMs. Скромность
Меня лично лишили нормальной жизни. Обложили невменяемыми налогами и коммунальными платежами, ценами на продукты и одежду, заоблачные цены на газ и бензин, реформами которые не сыграли положительную роль в развитии медицины, правоохранительной системе, А эти позорные субсидии? Вам нравится? Или вы хотите сказать от президента ничего не зависит? мне его окно в Европу до лампочки.
И что из вами перечисленного является работой президента? )))))))
Налоги у нас КРАЙНЕ низкие. Коммуналку нужно было повышать давным давно, а не сдерживать за счет резервов страны, как и курс доллара. Как и цены на газ и бензин. Вы понимаете, что они не могут быть ниже рыночных? ))) Позорные субсидии для народа, который не платит налоги и гордится этим? Бесплатные школы и медицина в воюющей стране?
Кто вас заставляет тут жить?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 19 ноября 2018
Ответ дляMs. Скромность
++++++
Как_б_не_так• 19 ноября 2018
Ответ дляИМХОля
Может немного кому то вернет мозг на место
ссылочку на источник, пожалуйста. Сильно странная информация)
Пэрисхилтонша• 19 ноября 2018
Вычеркну обеих.
Артура Пирожкова• 19 ноября 2018
В два раза больше - 100 миллионов против 47 500 гривен - уйдет на ’осуществление мероприятий в сфере защиты национального информационного пространства’. Исходя из этого можно предположить, что расходы на деятельность так называемых ’порохоботов’ увеличатся или же накануне выборов их пул существенно расширится.

Много это или мало? Для сравнения - даже не вровень с Минстецем, а на ступень ниже власть ставит управление и испытания космических средств. На это будет потрачено 344 783 миллиона гривен.

Меньше - 445 954 миллионов - уйдет и на фундаментальные исследования в области здравоохранения. В два раза меньше - 250 миллионов - составят субвенции из госбюджета на возмещение стоимости лекарственных средств. В разы меньше - 71 970 миллионов - в 2019 году потратят на мероприятия по социальной защите детей, семей, женщин и других наиболее уязвимых категорий населения.

На что же ведомство тратит такие огромные для Украины деньги? (с)

https://strana.ua/news/167453-bjudzhet-2019-skolko...
Как_б_не_так• 19 ноября 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
Еще Мураев есть, кроме этих двух крахоборов
Вашего Мураева даже рабинович из своей партии выпер)))
ИМХОля• 19 ноября 2018
Ответ дляКак_б_не_так
это общедоступная информация. гугл в помощь. для тех кто хотел знать давно это знает
Что-то не спится• 19 ноября 2018
Ответ дляkeyri
Томос, а не Томас ))) И это не ерунда для огромного количества людей. ВКонтакт закрыли и правильно.
Безвиз тоже не ерунда.
Война не пошла дальше.
Армия возродилась.
Вы что-то кроме соцсетей видите?
1. Вопросы Томаса не должны решатся президентом страны - у нас религия якобы отдельная ветка была до недавних пор, и не в его компетенции это менять
2. Выбор соцсетей, направлений мышления - дело каждого. Ограничивать человека в этом - нарушение конституционных прав. Есть подозрения на какие-то там опасные источники - так пусть и работают с отдельными источниками, а не вообще ресурс винят и за счет людей выезжают
3. Безвиз при таких условиях внутренней экономики - как мертвому припарка. Кто мог ездить - тот и может. Кто не мог - тот и сейчас не может. Хотя нет - поехать заработать в другую страну, чтобы тут с голоду не сдохнуть и иметь возможность заплатить невменяемую коммуналку - это перемога однозначно.
4. Война не пошла дальше - бугага!!!! Ее и не собирались расширять - просто людей страшили, чтобы не возмущались сильно и правильное мышление вдолбить им. Зато на ней отличненько зарабатывают те, кто потом горлает ’помогите АТО’, и гребут деньги за поставки ободурования, отмывание целевых средств и так далее. И кто обещал ’быстро закончить’, но оказалось, что прибыльнее не закрывать лавочку.
5. Армия получила отличную возможность быть еще одним методом отмывания средств, поэтому и начали в нее вкладывать. Если у вас есть хоть 1-2 человека, служивших там не рядовым солдатом - вы в этом сами можете убедится, если у вас достаточно доверительные отношения.
Как_б_не_так• 19 ноября 2018
Ответ дляИМХОля
да, да. Понятно)))
Миллион АлыхРос• 19 ноября 2018
Ответ дляКак_б_не_так
Не выпер. Он сам ушел.
ФФФФристайла• 19 ноября 2018
Ответ дляБаксы_сдам
А чё? Гарна жіночка! И операции удачные делает и выглядит хорошо. Если что,я не голосую(никогда).
Если что, то что вы не голосуете не есть хорошо!
Savanna-Oksana• 19 ноября 2018
Ответ дляИМХОля
Рынка сельхоз земли нету только у самым умных - в Украине, Венесуеле, Северной Корее, Кубе, Конго и Таджикистане (кажется) , у всех остальных отсталых стран есть)))
Аноним_1537• 19 ноября 2018
Ответ дляЗупка_цем
Ну начнем с того, что вообще-то не во власти Президента менять цену на газ. Это вообще не его уровень ответственности.
хоч одна розумна людина... це рідкість в наш час...
Артура Пирожкова• 19 ноября 2018
Ответ дляКак_б_не_так
Чем больше будет лится грязи на него - тем лучше)) хорошие сапоги - нужно брать (с)
Аноним_1537• 19 ноября 2018
Ответ дляЗдесяЯ
Я против Пороха. Жизнь при нем становится всё хуже и хуже.
тавишо????? чим доведете?
Без комплексов• 19 ноября 2018
я за Мураева !!!!! по моему он один пока вменяемый !!
ФФФФристайла• 19 ноября 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
Скільки вже грошей витрачено на агітацію Тимошенко!!!! Страшно уявити, вона ж їх відбити мусить і заробити....
Мне непонятно, зачем она вообще это делает, зачем ей реклама, её что кто то не знает? Столько денег тратить на рекламу свою, это уже не здраво
Детские_Будут?• 19 ноября 2018
Суточная добыча газа в Украине достигла рекордного показателя, газа добывают все больше, а цена для населения все растет, наш газ нам продают в разы дороже, неплохая схема для набивания карманов
Артура Пирожкова• 19 ноября 2018
Ответ дляАноним_1537
его область - срывать пломбы
Как_б_не_так• 19 ноября 2018
Ответ дляSavanna-Oksana
эта конченая верховная рада не хочет голосовать за рынок земли