Капитошечка• 19 ноября 2018

Подскажите, где в Киеве (Позняки) сдать кровь наопределение гельминтов?

Может лаборатории не дорогие, в Синэво дорого((Спасибо заранее.
Летчица• 19 ноября 2018
Где то в теме вчера писали, что нет достоверного определения по крови, это развод

ФрекенБок• 19 ноября 2018
Нам в интосане посоветовала врач сдать на красном хуторе! 30 грн ! Нашли просто капец сколько всего ужасссссс
Врач сама сказала что частные плохо делают этот анализ
ФрекенБок• 19 ноября 2018
А сори вы по крови хотите , мы Калл сдавали
Оля В• 19 ноября 2018
Мы сдавали в Гармонии Здоровья на Пчелки
Виниловая пластинка• 19 ноября 2018
Ответ дляФрекенБок
Где именно?
Царевна в уггах• 19 ноября 2018
Сдавайте какашки 6 раз подряд с промежутком 2-3дня. И так месяца два .бывает аскарид находят на 5,6 раз только. Кровь это фигня
Царевна в уггах• 19 ноября 2018
В обычную поликлинику не носить,там все хорошо вседа
автор Капитошечка • 19 ноября 2018
Кал ну никак,уже неделю утром не какает, вот ближе к вечеру- пожалуйста, клизмы нельзя.
Фенте Фря• 19 ноября 2018
На Богатырской, по-моему 50 грн. Один анализ на одного паразита

СтелькаОТединицы• 19 ноября 2018
Ответ дляКапитошечка
А глицериновую свечку можно?
Я так делаю, если ооочень нужно.
ФрекенБок• 19 ноября 2018
Ответ дляВиниловая пластинка
Где именно?
Там где зел вывеска вход. Лаборатория на 1м этаже . Деньги в руки тому кто принимает материал