Артура Пирожкова• 19 ноября 2018

Что я не так делаю? Втирка+топ

Объясните чайнику, что я не так сделала: покрыла ногти базой, цветом, сделала втирку на цвет и покрыла топом .На след.день топ начал слазить с кончиков ногтей. Подцепила базу и сняла полностью плотной пленкой. Сразу скажу, просушила я все слои очень хорошо. Подскажите что мне делать: покрыть еще раз топом или базу нанести на втирку а потом топ?
автор Артура Пирожкова • 19 ноября 2018
Подцепила топ и сняла его) не правильно написала
marta_vvv• 19 ноября 2018
Сверху на втирку базу и потом топ
автор Артура Пирожкова • 19 ноября 2018
Ответ дляmarta_vvv
Сверху на втирку базу и потом топ
Спасибо)
Мама Карло• 19 ноября 2018
Правильно посоветовали
Закрепить сразу базой,а потом топом.
И хорошо нужно обезжирить ногтевую пластину.
И бафом забафить перед обезжириванием и и.д
И еще втирку на горячий топ втирайте;то есть с лампы и сразу втирайте.
Намного лучше эффект будет.
Україна понад усе!• 19 ноября 2018
Я поарываю все топом без липкого слоя, затем наношу втирку и снова покрываю топом без липкого слоя. Все ок у меня
автор Артура Пирожкова • 19 ноября 2018
Ответ дляМама Карло
Правильно посоветовали
Закрепить сразу базой,а потом топом.
Намного лучше эффект будет.
Спасибо за дельный совет, не знала на счет горячего)
Вечный двигатель• 19 ноября 2018
Праймер перед базой наносите?
автор Артура Пирожкова • 19 ноября 2018
Ответ дляВечный двигатель
Праймер перед базой наносите?
Да,обязательно. Сначала обезжириваю,потом праймер, потом база, потом цвет, потом втирка, потом топ. Но вот читаю что втирку надо базой, потом только топ
Нота с точкой• 19 ноября 2018
Втирку нужно наносить на топ без липкого слоя. Потом забафить торцы и ещё один слой топа, торцы запечатать хорошо. Тогда будет держаться.