Исправлялочка• 19 ноября 2018
Нервные тики у ребенка
Дочери 5 лет.После обструктивного бронхита(или так совпало),начались нервные тики-моргание глазками.Один невропатолог назначит магне б6 и нообут,а педиатр порекомендовала начать с магне б6 и нервохеель...
Кто сталкивался с таким?Чем лечили?И помогло ли?
На иголках• 19 ноября 2018
Ответ дляЯсноВидящая
а вы массажи делали сыну?
обычно в переходном возрасте перерастают детки..
вы замечаетет, что их меньше, чем раньше?
Массажи не делали, активный ( очень активный был спорт) старались чтоб ребёнок был чём-то занят и отвлекался.
Я-ваш шанс• 19 ноября 2018
Ответ дляЯсноВидящая
и вам здоровья!
а массажи не делали дочке?
нет, как то не сложилось, хотя ее папа сам массажист, уже не живем вместе. Бассейн (сейчас нет), рисование, умеренные спорт нагрузки, прогулки, периодически курсами Магний В6 по состоянию, хорошее питание. положительные эмоции. Все светила психиатрии хором сказали, что с ребенком особых проблем нет, поэтому создаем благоприятную обстановку и корректируем все воспитанием. Пичкать лекарствами нет смысла, если в доме или воспитании какие проблемы, это я вообще.
Я-ваш шанс• 19 ноября 2018
Интересный факт - коклюшный кашель можно вылечить сильным эмоциональным положительным потрясением - например полет на самолете и прочее. Вывод делаем - все вокальные проявления (и не только) это выброс психики, отсюда и танцуем.
На иголках• 19 ноября 2018
Ответ дляЯ-ваш шанс
Психика и нервы - это разные вещи. Когда я привела ребёнка к психиатру - он засмеялся и сказал « мамаша идите отсюда, вы не наш клиент»
ЯсноВидящая• 19 ноября 2018
Ответ дляЯ-ваш шанс
тики с полутора лет
в этом году начали путешествовать, в 5 лет - летал 6 раз за год, на тики не повлияло)))
Я-ваш шанс• 19 ноября 2018
Ответ дляЯсноВидящая
тики с полутора лет
я писала про коклюшный кашель, не сама придумала
Я-ваш шанс• 19 ноября 2018
Ответ дляНа иголках
да, в курсе что котлеты с мухами никак не складываются.
Я-ваш шанс• 19 ноября 2018
Ответ дляЯсноВидящая
тики с полутора лет
про полет на самолете - это ПРИМЕР.
ОноВамнадо• 20 ноября 2018
Биоакустическая Коррекция.
и обошлись без таблеток,слава богу. Назначала нам невролог.
делали в центре стимуляции мозга.
у нас ребенок получил это как последствия после сильного испуга. собака напугала когда у бабушки был летом на каникулах.
БАК-помог! раньше не знала что такое делают, свекровь все настаивала чтоб к бабке шептухе повезли..я не хотела..
Аноним_1551• 03 декабря 2018
Ответ дляЯ-ваш шанс
поделитесь контактами светил психиатрии, пжл. vladuhka2009@gmail.com
Платье Длинное бальное• 16 декабря 2018
Ответ дляОноВамнадо
Биоакустическая Коррекция.
делали в центре стимуляции мозга.
Какой впач вам помог в центре?