АдеКВАтная• 12 октября 2013
Мне сказали что нельзя перевозить из Европы кофе. Это правда?
Швабристка• 12 октября 2013
ну если вы целый грузовик собрались перевозить, то скорее всего столкнетесь с проблемами таможни, а иак почему вдруг нельзя,?.....всегда вожу
Сегодня я не я• 12 октября 2013
Ответ дляШвабристка
Тоже слышала что нельзя. Даже 1кг
Проработник• 12 октября 2013
Ответ дляMrsProf
покупаю у людей итальянский кофе килограммовыми пачками, причем не только себе, а уж как они его ввозят - не мой головняк)))
А я вот задумалась после создания данной темы...А может они не ввозят? Закупают на опт. укр. складах и продают? Мало ли чего в объявлении написать можно.
P.S. Помидоры не люблю, лучше картохой давайте)
Аноним НаВсеГда• 12 октября 2013
Не секрет, что на таможне берут определенную сумму с машины (если товара много). У меня мама приехала из Италии привезла 12 пачек кофе. На таможне проверяли с ’закрытыми глазами’,кофе их точно не интересовал.
Помеха справа• 12 октября 2013
Моя подруга недавно с Испании привезла ящик заварного)) проблем не было.
АдеКВАтная
• 12 октября 2013
Ответ дляNicuZZa
Только две недели назад прилетела в Украину, привезла на подарки кофе 2,5 кг, проблем не было!
А что нельзя вводить или есть ограничение?
АдеКВАтная
• 12 октября 2013
Ответ дляNicuZZa
Например, красную икру из Украины везти можно, НО не ручной кладью, а сдавая чемодан в багаж.
Я нормы о кофе не знаю, даже об этом не думала)), везла себе спокойно и все
А новые вещи?
УлыбАчка• 12 октября 2013
Ответ дляПроработник
у нас папа в европе.
мы ему туда передаем посылочки с нашими вкусностями - он нам с тамошними.
машина грузится у нас в городе. к нам же и приезжает.
возит передачи + покупает по запросам. в основном кофе. оливки, масло... проблем никаких не было
Проработник• 12 октября 2013
Ответ дляУлыбАчка
у нас папа в европе.
Ну ладно, успокоили) Будем дальше верить продавцам)
Ответ дляПроработник
неее...там проверенные товарищи, они не только кофе, еще продукты, химию, бытовую технику возят
Ро30BbIu_CJIoHuK• 12 октября 2013
двченочки ,если захотят проверить Вашу машинку,та до 2 кг продуктов питания каждого разного наименования