Девочки,помогите плиз,на больничном сейчас,сказали что нужно ещё справку 7ОК принести,кто сталкивался,с больничным нужно идти за справкой или можно без и сколько по времени делают справку,помогите)
mama_dochki• 19 ноября 2018
Сделайте себе Электронно-цифровую подпись через сайт Приват24 и с помощью этой подписи на сайте пенсионного фонда генерируйте эту справку, даже из дому выходить не нужно. Распечатали и принесли в бухгалтерию. Я делала так дважды, очень удобно.