Анонимба• 19 ноября 2018
Зимние кроссовки (фото)
У кого какие кроссовки на зиму? Напишите свои отзывы, промокают или нет, как по удобству, теплоте? Оставлю фото, вдруг кто-то свои узнает. Это самые часто встречаемые в интернете.
Анонимба
• 19 ноября 2018
Ответ дляВообще не факт
Мои не промокают. Сегодня тестировала в снегу
Спасибо:) Где покупали?
Анонимба
• 19 ноября 2018
Ответ дляdarinka85
У меня вот такие Скетчерс, просто обалденные. Ношу вторую зиму, ни разу ноги не замерзали. В прошлом году показывала тут, многие зафукали, но я ими очень довольна, изнутри утеплитель, высокая подошва, войлочные вставки. Ну очень теплые
. Вы заказывали или в магазине покупали? Скетчерс у меня боссоножки, не плохая фирма.
Аноним_1449• 19 ноября 2018
Ответ дляВообще не факт
а где снег уже? В Харькове еще нету
Анонимба
• 19 ноября 2018
Ответ дляАноним_1449
а где снег уже? В Харькове еще нету
В Киеве уже неделю снег:)
Где тут 0?• 19 ноября 2018
Ответ дляАнонимба
В Киеве уже неделю снег:)
Где??????? Прошел-убрали и ничего нет
Вообще не факт• 19 ноября 2018
Ответ дляАноним_1449
а где снег уже? В Харькове еще нету
В Ивано-Франковск снег
На морозе• 20 ноября 2018
Ответ дляdarinka85
Видела такие, подскажите а под дождь, снег попадали? Не промокли?