Мадам Подлинник• 20 ноября 2018
Гинкго билоба
Кто принимал добавку? Какой фирмы лучше взять? Элит-фарм, Фармаком, Красота и здоровье, Ананта?
ПИПИКНУТАЯ• 20 ноября 2018
лучше взять на iherb, тогда вы точно будете знать, что вы принимаете и в какой дозировке.
Майданщица• 20 ноября 2018
Врачи мне давно рекомендуют. Есть клиентка, которая принимает давно, говорит, что результат отличный. В Украине есть продукция Витамакс.
Мадам Подлинник
• 20 ноября 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
на айхерб доставка дорогая
Мадам Подлинник
• 20 ноября 2018
Ответ дляПомогалочка
Танакан в аптеке
В Танакане маленькая дозировка.
Chrisantema• 20 ноября 2018
Я принимаю Доппельгерц, результаты хорошие. Довольно долго была большая нагрузка и стресс, много надо было работать и учиться, мозг стал отказываться работать. Гинкго Билоба помогает поддержать в такие времена. Других производителей не пробовала.
На привозе• 20 ноября 2018
Ответ дляПомогалочка
Танакан в аптеке
+200. Тоже непонятно, зачем пить добавки с билоба, если есть аптечный препарат.