Рожки-да-ножки• 12 октября 2013
Как приготовить королевские креветки?
Девочки,кто знает что можно приготовить вкусненькое с очень большими креветками.Можно пару рецептиков))))Сразу скажу,что пиво не пьем))))
modnayasemya• 12 октября 2013
Ответ дляkriss-ua
я их просто мариную в оливковом масле и в приправках какие любите)
обжариваю их сковороде
к концу приготовления добавляю чеснок на сковороду
отдельно делаю соус майонез + сок лимона
обжариваю их сковороде
да, так очень вкусно) ещё можно сделать кляр из ледяной воды, яиц и спец. муки(продаётся в магазинах, где всё для суши). Неимоверно вкусная и хрустящая панировка получается)