Ватный Пупс• 12 октября 2013
Какая зарплата у Вашего мужа? можно брата, папы И если можно город.
У моего 5-6 тыс грн хочу узнать какая в основном у мужчин зарплата.
Диверсификация• 12 октября 2013
Ответ дляСекс-Бомба
это где такая средняя? Как за нее жить?
спуститесь на Землю, така по всей Украине, живут, как видите. 46 млн украинцев. Зажиточные как оказывается все туточки ))))
Хвець-тець• 12 октября 2013
Ответ дляСекс-Бомба
это где такая средняя? Как за нее жить?
Это в Украине. Официальная статистика:
Рогнеда Карповна• 12 октября 2013
Ответ дляgalka-ktgg
муж пожарник 2100, киев
Блин,ну и где тут справедливость.У пожарника зп меньше чем у какого то говня.ого менеджера.
Тюрюнь_Тюнь• 12 октября 2013
Ответ дляДиверсификация
среди моих знакомых таких зарплат нет
Рогнеда Карповна• 12 октября 2013
Ответ дляДиверсификация
Не обращайте внимания,она либо на такую же живет,либо за чей то счет.
КондуктЕр тролейбуса• 12 октября 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
среди моих знакомых таких зарплат нет
значить Вам повезло
Тюрюнь_Тюнь• 12 октября 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
пожарник сидит яй...ца протирает,потом пока на пожар соберется...особо ума не надо...а ты попробуй 40 машин в месяц продать...по стоимости по 50 000 у.е. минимум..
Живчик-счастливчик• 12 октября 2013
10000 муж, у меня 4500,не хватает,т.к. Кредитов на 6000. Донецк
Я не Тролль• 12 октября 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
шикарный ответ для тупой блондинки, браво, сударыня!
Хвець-тець• 12 октября 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
А конкретно Вы где работаете, раз так осведомлены где кто и что трет?
Тюрюнь_Тюнь• 12 октября 2013
Ответ дляЖенамужная
14000 Запорожье руководитель облэнерго.
ойойойой..мне к нему на прийом нужно :)
ГендиреХтор• 12 октября 2013
...доход - центр занятости и тот с задержкой ,работу предлагают на 2500 грн мах .Донецк
Тюрюнь_Тюнь• 12 октября 2013
Ответ дляХвець-тець
в автосалоне соответственно,родственник пожарный
Вредняжка• 12 октября 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Офигеть...Вот недалёкий человек
Зашла на 5минут• 12 октября 2013
Киев. Муж. Официально 5000. Но он считает, если в день не заработает хотя-бы 1000, то день прошел зря. Пока получается. Кем не скажу. Сфера - строительство
Да_Я_ТакаЯ_• 12 октября 2013
Ответ дляЖенамужная
14000 Запорожье руководитель облэнерго.
Носулько?
Виниловая пластинка• 12 октября 2013
муж 6000 я в декрете этого не хватает,скоро на работу будет по-легче Донецкая обл.
galka-ktgg• 12 октября 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
я тоже думала плохо о них, пока не узнала всю систему тушения пожара изнутри
ОйЙой• 12 октября 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь

Утренняя зорька• 12 октября 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
7500 Киев. Военный
6000 житомир военный))
Ватный Пупс
• 12 октября 2013
разделились на тех у кого до 4000грн и на тех у кого от 10 000 грн
Сиренькая• 12 октября 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Не ДБ конечно, но если вдруг будет ситуация, когда этот пожарник спасет вас или вашего близкого человека - вы повторите свои слова? ...
Рогнеда Карповна• 12 октября 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Пожарник жизнью рискует,в то время как вы чаи гоняете. для автосалона много ума не надо - если человек с деньгами,то он купит тачку,а если у него в кармане пусто - то ничего вы невпарите.
Дежурняшная• 12 октября 2013
Ответ дляУтренняя зорька
6000 житомир военный))
4.000 Житомир, военный..
а какая должность у вашего?