Ватный Пупс• 12 октября 2013

Какая зарплата у Вашего мужа? можно брата, папы И если можно город.

У моего 5-6 тыс грн хочу узнать какая в основном у мужчин зарплата.
Липка-прилипка• 12 октября 2013
У моего мужа 1000-1500(если повезет),при постоянной занятости...Пилю,но на не действует.Семью обеспечиваю Я
Японский Городовой• 12 октября 2013
Запорожская область Энергодар )
муж оф. зарплата 5тыс+ подработка 5 тыс. - Половину откладываем на квартиру, семья 3 человека .Нам вполне хватает .
Мама у меня работает в садике заучем+ учительпо информатике ЗП около 4 тыс.
Папа работает на АЭС , у него ЗП+ пенсия около 8 тыс.
Хвець-тець• 12 октября 2013
Ответ дляМочалкин блюз
Мой сосед пожарник погиб на работе, людей спасая... пока Ваш менеджер прогибался и трусил перед толстосумом яй...цами, чтобы тачку ему впарить за 50 000 уе
Тюрюнь_Тюнь сама и есть этот менеджер (писала п.47) Так что трусила она чем-то другим. Жаль, что не мозгами...
Девальвация• 12 октября 2013
Муж- 8000 шахта Донецк, Брат Конче Заспа строитель - 10000, Второй брат- Иран, атомная электростанция- 5000 долларов (до этого Чернобыль ремонт саркофага - 8000).
Трахтибидох• 12 октября 2013
Ответ дляЭлектричка
Девочки, а можно вопрос ко ВСЕМ, у кого муж заоабатывает меньше, скажем, 5000 грн в месяц- а как у вас отношения-то с мужем? Вы не ругаетесь, что все время не хватает денег? Вы его не ’пилите’, что надо другую работу искать, что он должен обеспечивать вас с ребенком всем необходимым или вы молчите, поддерживаете его, чтоб не расстраивать?
Отличные отношения ) Так как я зарабатываю в 2 раза больше него и в целом нам хватает )
Лиса Патрикевна• 12 октября 2013
Ответ дляБлинчик Мой
Люди с хорошей зарплатой тихонько сидят и молчат...
100%
...аяприкольная• 12 октября 2013
Сын. Киев. 20000.
Трусиковед• 12 октября 2013
за родителей писать не буду))) у них свой бизнес и з п оч хоршие, ттт

а муж))) официально 8 тыс грн
но слава богу есть премии пару раз в год (оч высокие, не чета з/п, в разыыы выше)
и плюс подработка пару тыс в мес

так и живем))))
Трусиковед• 12 октября 2013
забыла дописать Киев

ну и имя анонима мне присвоил ))) жесть)))
Электричка• 12 октября 2013
Ответ дляТрахтибидох
А вас это не напрягает? Что Вы больше зарабатываете?
Осторожная• 12 октября 2013
Ответ дляЖенамужная
14000 Запорожье руководитель облэнерго.
ООО КЛАСС!Устройте моего хотя бы инженером,а то Укрзалізниця у нас бедная...
Хранительница чешки• 12 октября 2013
муж, Донецкая область, 5-8 тыс., но уже четыре месяца задерживают - получает по 1 тыс. Я работаю на дому и пока всем необходимым обеспечиваю семью сама. Нас трое, ребенку год.
ПАЦАНКА О• 12 октября 2013
Ответ дляОсторожная
Укрзализныця бедная?
Трахтибидох• 12 октября 2013
Ответ дляЭлектричка
А должно? :) Нет, ни капли, скорее даже радует, так как поскольку я больше и по времени работаю, муж на себя берет больше обязанностей по дому (сам, я не заставляю ))) А я ненавижу работу по дому.
КонхфЭдкаТузик• 12 октября 2013
25000-40000 грн, муж, киев
ПАЦАНКА О• 12 октября 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
25000-40000 грн, муж, киев
классно вам
Ряженка• 12 октября 2013
счастливые вы, девчонки. Белой завистью завидую. Мне бы хоть на 5000 один месяц в году пожить.
моя мама тянулась на копейки со мной, теперь я с дочкой тянусь, судьба видать такая.
.
Tailor7• 12 октября 2013
Ответ дляlunna-amar
Честно) не знаю какая зарплата у мужа 8 лет вместе
Аналогично)))
Дарина_777• 12 октября 2013
Киев 10 тыс. Валюту указывать?
Аленький_цветочек• 12 октября 2013
7500-8000 грн муж, Днепропетровск; 6000-7000 грн я; детей нет.
Очень добрый аноним• 12 октября 2013
3700 милиция киев
Петя-петушок• 12 октября 2013
Лондон, 200 000 фунтов
Мужа зовут Роман
Осторожная• 12 октября 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
Укрзализныця бедная?
Так интересненько-у всех мужья официально меньше 5000 гр не получают..а то и все 10000,да что там 20000
Осторожная• 12 октября 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
25000-40000 грн, муж, киев
он депутат?
Бабульция• 12 октября 2013
Ответ дляДиверсификация
щаз вам понаписывают, не верьте. Средняя для средних граждан по Украине мужчины - 3.5-5 тыс. Женщины около 2 тыс.
именно на эту зарплату покупаются Тайоты , Лексусы , Порши , и остальные дорогостоящие авто , которыми заполнены наши украинские пробки
Женщинас• 12 октября 2013
Девочки, можно я встряну: муж получал 15тыс.,все хватало, даже откладывали, я была в декрете, летом вышла на работу 2 тыс., но мне удобно, все под боком, больничные, отпрашивания, лояльное отношение начальства, пока ребенок часто болеет меня это очень устраивает, по крайней мере ближайший год-два. А мужа в это время как раз понизили, з/пл стала 7тыс, даже с моими не хватает, муж стал жадный, постоянно скандалы куда дела деньги, экономь, это при том, что все уходит на еду, коммунальные, репетиторы, кружки и пр., обновки уже забыла когда покупала, только малому - потому что быстро растет. Толкаю его на смену работы, говорю, что нужно больше зарабатывать, а не кричать про экономию, дошло до того, что уже старшему зажал 200 грн. сегодня с друзьями в разлекательный центр, хотя было спланировано 2 недели назад, наорал на порванные кроссовки, меня это уже начинает бесить, посещают мысли о разводе. Что делать?
Panolek• 12 октября 2013
Ответ дляadeliy
я знаю что такое шахтерский труд.это адская работа,особенно в лаве и проходке.здоровья и сил вашему мужу!
по вопросу-муж получает мало,хоть и работает начальником,еще и задерживают третий месяц
У нас тоже стали задерживать. Труд действительно адский. Я сама бывала в шахте, мое желание, чтобы сыновья никогда там не работали. хватит моего мужа, отца, свекра и, практически, и многих мужчин нашей семьи.
Пенек Возмездия• 12 октября 2013
Ответ дляОсторожная
Вы знаете,у меня муж работает на трех работах государственных и на одной частной, так вот с этих трех работ он получает меньше чем с одной частной. Всего уходит около 10000 на жизнь и стараемся еще 1000 дол откладывать в месяц иногда получается две отложить. Крым.
Зоркая Зорро• 12 октября 2013
Харьков
муж, сис.админ - 4,5 тыс
я, налоговый инспектор (компьютерный отдел) - 2,5 тыс

П.С. ДенеХ катастрофически не хватает...
Дедуськина бабуська• 12 октября 2013
Ответ дляБабульция
Ага)
Мой муж, например, официально - СПД с нулевым доходом. А работает на фирме, как уже писала, сейчас з/п 12000 грн, обещают повышение до 16-17 тыс.