Ватный Пупс• 12 октября 2013

Какая зарплата у Вашего мужа? можно брата, папы И если можно город.

У моего 5-6 тыс грн хочу узнать какая в основном у мужчин зарплата.
Блондинка в Шоколаде• 12 октября 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
пожарник сидит яй...ца протирает,потом пока на пожар соберется...особо ума не надо...а ты попробуй 40 машин в месяц продать...по стоимости по 50 000 у.е. минимум..
У меня брат работает в МЧС, зарплата 2-2,5 тыс. Выезды на пожар - почти каждую смену, иногда с летальным исходом, аварии на трассе - они тоже там. За день до свадьбы - его смена гасила пожар в ветхом доме, вынес два трупа.
Если не сталкивались с этими людьми, не имеете никакого права делать подобные выводы. лучше уж машины продавать.
Зоркая Зорро• 12 октября 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Полный аут.
Пожарник, который по вашем словам, ’яйца протирает’ - может в один прекрасный или непрекрасный момент жизнь спасти вам или вашему ребенку.
Пожарник жизнью рискует ради таких как вы...
Персонаж Аноним• 12 октября 2013
Ответ дляМини-бикини
Лондон, 200 000 фунтов
Мужа зовут Роман

а с другом его меня не познакомите?
Кружите меня,кружите• 12 октября 2013
Ответ дляДежурняшная
4.000 Житомир, военный..
а какая должность у вашего?
Наверняка он из десантников, они вдове больше за нас из сухопутки получают.
Чернигов, военный, 4 500.
Дедуськина бабуська• 12 октября 2013
Плюс я продажами в интернете зарабатываю около 8тыс. в месяц, тоже нигде официально это не отражается.
No problems• 12 октября 2013
1000 баксов официально+ машина, бенз, телефон и мед страховка... у всех его друзей больше раза в два, переодически начинает хандрить... и пытается свалить, но работает уже 10 лет:)
я в декрете, моя подработка 2-3 тыс грн, на садики, кружки, комуналку дет одежду...
бузок• 12 октября 2013
мой муж летчик аэробуса А320-321....зарплата хорошая....сумму называть не буду....
4udik• 12 октября 2013
Мой муж уникальный специалист, поэтому зарабатывает много, сумму не скажу. На руки получает 8000 грн, все остальное пока уходит в счет погашения ссуды, которую нам предоставила его фирма на постройку дома. Киев. Нам хватает на безбедную жизнь без барских замашек, которые были раньше.
Капуста Маша• 12 октября 2013
Симферополь, 22500. у меня от 1000 до 12000-16000 (в зависимости от количества работы).
Калёва Замалёва• 12 октября 2013
Ответ дляКовбой Хагис
Киев, программист 25 000 + бонусы
Извините, вопрос не по теме,у меня дочь 14 лет, в следующем году заканчивает 9 классов.Очень хочет пойти учиться на программиста, не подскажете куда? Или другие варианты. Заранее спасибо.
Пиу!Пиу!• 12 октября 2013
Муж топ-менеджер Киев 4.000$, папа-полковник СВР, кандидат наук, доцент 8,500 грн, Киев.
ПАЦАНКА О• 12 октября 2013
Ответ дляКапуста Маша
отето да
ТихоЯ• 12 октября 2013
да уж...
мой муж в этом месяце принес 3000,4 детей.
а свекровь мне дырку в голове проела,что мы с такими деньжищами дом никак не построим
Я шалунья• 12 октября 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
Киев, муж от 13 до 40 тис. (зависит от премии)
Уси Пуси• 12 октября 2013
Ответ дляКапуста Маша
Да, ну. Где это в Симферополе такие рыбные места? Не верю. Разве что директор.
Пиу!Пиу!• 12 октября 2013
Ответ дляТихоЯ
да уж...
Вы конечно извините, но как можно выжить с 4 детьми на 3000????
Сеточка• 12 октября 2013
муж работает на АЭС зарплата 8000-8500
Капуста Маша• 12 октября 2013
Ответ дляУси Пуси
ведущий разработчик. У меня хенд-мейд + продажи
Электричка• 12 октября 2013
Ответ дляМини-бикини
Лондон, 200 000 фунтов
Мужа зовут Роман
И меня с коллегой по работе Вашего мужа познакомьте! Красивая, хорошая фигура, добрая, не вредная, англ. отлично знаю!!!
Японский Городовой• 12 октября 2013
Ответ дляСеточка
муж работает на АЭС зарплата 8000-8500
запорожская?
4udik• 12 октября 2013
Ответ дляТихоЯ
да уж...
С такой зп на такое количество людей можно купить что-то кроме еды???
Basto4ka• 12 октября 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
запорожская?
ага
Усатая полосатая• 12 октября 2013
Ответ дляPanolek
У нас тоже стали задерживать. Труд действительно адский. Я сама бывала в шахте, мое желание, чтобы сыновья никогда там не работали. хватит моего мужа, отца, свекра и, практически, и многих мужчин нашей семьи.
мой папа был шахтером.никогда своим сыновьям не пожелаю такой работы.
что вам говорят по поводу задеожки денег?у нас сокращение скорее всего будет,куда потом податься не представляю.
Японский Городовой• 12 октября 2013
Ответ дляBasto4ka
ага
соседи )))
Мой тоже там работает )))
ТихоЯ• 12 октября 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
если б выжить,дом построить
я ужасная транжира
Петя-петушок• 12 октября 2013
Муж дизайнер-верстальщик около 10000грн
Трактор Вика• 12 октября 2013
Харьков , муж программист , так что получает хорошо на полноценную жизнь хватает
ДлинноНожка• 12 октября 2013
Ответ дляДиверсификация
щаз вам понаписывают, не верьте. Средняя для средних граждан по Украине мужчины - 3.5-5 тыс. Женщины около 2 тыс.
Средняя по киеву 5 тыс И это данные ценра занятости!!!
Ковбой Хагис• 12 октября 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
Мой закончил КПИ, думаю подойдет любой политех. Но конкретного языка программирования в ВУЗах не учат, нужно самому.

Есть очень хорошие онлайн-курсы, codecademy.com
Пусть дочка попробует, это поможет в выборе языка на котором она будет потом работать.
ХдеЯсь?• 12 октября 2013
Ответ дляМаурита
НУ да пожарники, милиция, врачи - это по вашему г...о? А менеджеры цяця? Ну так пусть они вас лечат, от пожаров спасают, заявления о кражах принимают, убийц ищут. В конце концов рискуют своей жизнью за копьё!!!!
ВО-ВО!!!!