Любви вам!• 20 ноября 2018
Можно не забирать посылку с ИНТЕРТОПА?
Хочу перезаказать другой цвет. На почте к оплате лежит цена обуви плюс 50 грн доставки. Нужно ли эти 50 оплачивать в случае отказа?
Спасибо!
Любви вам!
• 20 ноября 2018
Ответ дляАноним_1535
Какая вы странная.Вы думаете,вам вышлют еще раз,если не оплатите?
Ну вот я и спрашиваю. Оплачивать 50 грн и отправлять обратно посылку?
А я на шпагате• 20 ноября 2018
Позвоните в магазин и объясните ситуацию. Я думаю, что вышлют Вам без оплаты :)