20 ноября 2018

Кто делал румынский паспорт?Реально можно его получить за год и какие цены

сейчас?Можете поделиться проверенными агенствами в Черновцах?
Кнопкотык 20 ноября 2018
легально за год не сделаешь, сроки разные 2-4 года у кого как, надо иметь корни и подтвердить их, как нелегально не знаю, легально сама собираюсь делать
автор Анчо Ус 20 ноября 2018
Ответ дляКнопкотык
легально за год не сделаешь, сроки разные 2-4 года у кого как, надо иметь корни и подтвердить их, как нелегально не знаю, легально сама собираюсь делать
Ого сколько ждать,пишут максимум 1 год
Матраскин Брат 20 ноября 2018
Можно сделать нелегально без корней?
РокерША 20 ноября 2018
Ответ дляМалявка-козявка
Ого сколько ждать,пишут максимум 1 год
Было около 2.5 года, сейчас вроде уже дольше
МеняАЖтрусит 20 ноября 2018
Реально. Полно агентств.
Здесь на минутку 21 ноября 2018
Ответ дляМалявка-козявка
Ого сколько ждать,пишут максимум 1 год
Про год точно врут. Поэтому высок шанс, что и в остальном врут. Я делаю легально, так как имею корни. Все документы подаются в АНЧ Румынии, и там они рассматриваются комиссией в порядке очереди. Я подала в мае 17 года и еще не вышла в приказ. Прогнозирую, что еще месяцев 5. Даже если вам нарисуют корни, вам все равно ждать в этой очереди. Не верьте, что решалы протолкнут быстрее. Нормальные посредники могут помочь подать доки, но торопить румын у них нет возможности.
Если обещают за год, то или кинут, или вручат фальшивый паспорт, ложный до первого пересечения границы
Здесь на минутку 21 ноября 2018
И это только выход в приказ. Потом надо сдать присягу и пройти мини интервью на румынском. Потом делать документы, на каждый из которых тоже надо от 2 недель до 2 месяцев, а если не повезет, то и 8. Как тут в год уложиться? Только если паспорт в подвале склепать