Ластоноша• 12 октября 2013

Как провели сегодняшний день?

Вот просто интересно...
Я вчера встретила мамочку, пол года не видела, сегодня утром по грибы выбрались.Пока выбрались 11.00 было, приехали в 17.00 все. Грибы в прихожей. я у Вас в гостях))) А как у Вас?
Лиленок• 12 октября 2013
Я еще не провела сегодняшний день

Белочкой зови• 12 октября 2013
а у меня пол кухни рыбы - ща тараночку сделаем. Рыбалка с мужем удалась)
автор Ластоноша • 12 октября 2013
Ответ дляЛиленок
Я еще не провела сегодняшний день
Я встаю в 6.00 ( сама по себе по дому шастаю, для меня 18.00 это уже вечер))
iolanta88• 12 октября 2013
Иду вечером на Гравитацию.А день прошел с головной болью от вчерашней ночи)))
Kseniyabelaya• 12 октября 2013
Валяюсь,приболела,плохо,а на улице такая погода клевая
Менее Более• 12 октября 2013
Замечательно!
Пишущаяся• 12 октября 2013
В соре с мужем :(((
Уси Пуси• 12 октября 2013
Ездили в ’Украинское село’, очень понравилось, особенно дитю. И папе нашему Кулиш очень понравился, две тарелки утоптал. Мне понравились маленькие поросята, такие хорошенькие.
http://etno-selo.com.ua/index.php?option=com_conte...
Бибер-анонимер• 12 октября 2013
зранку накомила своїх домашніх. потім зварила суп,запекла лазанью та зварила малій суп пюре з броколі . знову покормила і пішли лягли попали, а зараз бираємось гуляти.

томуська• 12 октября 2013
Уборкой, а сейчас иду на шашлык!!!
автор Ластоноша • 12 октября 2013
Ответ дляУси Пуси
спасибо. тоже подумываем тда смататься)
Ждушечка• 12 октября 2013
В парке ’Отрадный’ День Соломенского района отмечали, заодно пофоткались в осенних листьях
Звезда в шоке• 12 октября 2013
я сегодня открыла для себя, какая фантастическая осень в Мариинском парке.
и заодно попробовала жареное мороженое и пофоткалась с белыми медведями
Безникая• 12 октября 2013
Утром-кухня, потом прогулка всей семьей..заход в пицерию...снова кухня))
Помеха справа• 12 октября 2013
А я сижу на работе,мои в зоопарке были :)
ЮююЛллЯяя• 12 октября 2013
Да обычно.Проснулись,поели,поубирали.Поехали все на суши - я ,муж,сынуля. Потом на детскую площадку. Приехали,пересадила вазоны.День- как день))))))))
Матрёна• 12 октября 2013
а я болею ,ребёнок тоже,так плохо,а на улице красотище....
PORKA• 12 октября 2013
А мы с детьми в зоопарке были, в лесу пикничек устроили)) Все счастливые и довольные вернулись! Сейчас сижу ищу себе пуховик на зиму))
Блондинка в Законе• 12 октября 2013
в зоопарк ездили. не понравилось

Скользкая• 12 октября 2013
утром завтрак, потом мои пошли на прогулку, я готовила обед и ужин))) потом кормила, мыла драила все в квартире. смотрю, а уже вечер...так и день прошел)
Белочкой зови• 12 октября 2013
Ответ дляЛастоноша
спасибо. тоже подумываем тда смататься)
это рядом с моей дачей в Николаевке
Люкса• 12 октября 2013
Были в зоопаркеСварила тыквенную кашу, сделала блинчики с творогом в духовке. И усе. Жду Х-фактор
Глаголица• 12 октября 2013
Ответ дляЛюкса
ОООООО СПАСИБО ,а я и забыла за Х-фактор
Фокус-Покус• 12 октября 2013
У меня хорошо прошел
- проснулись в пол одиннадцатого
- покормила всех ( то ли обед , то ли завтрак )
- сходила на НП забрала заказик
- пошла постриглась
- зашла в магазинчик
- пришла покрасилась
- дочурка пошла к подружке играть
- секс
- готовлю ужин , сижу здесь и смотрю Х - фактор
- муж пойдет за дочуркой ))
АннаНик• 12 октября 2013
Утром собрала дочку на уборку. Когда пришла - отправила с братом на улицу, сама копирайтила. Потом торчала в Советчице какого-то х**на, вместо того, чтобы копирайтить(((. Гладила белье, потом - кошку, после кошки - опять белье. Накормила детей супом и отправила гулять дальше. Копирайтила. Торчала в советчице и отвечала на объявления. Чистила картошку и пекла деруны, сейчас села копирайтить - опять попала на Советчицу, потом пойду помогать дочке делать чудо-дерево из каштанов.И картошку жарить мужу на тормозок.
автор Ластоноша • 12 октября 2013
Ответ дляБелочкой зови
это рядом с моей дачей в Николаевке
Это недалеко от Борисполя)))
piggi• 12 октября 2013
Мы были в Евпатории. Прекрасная погода, море зеркало Город почти пустой. Случайно попали в ’’Литературное кафе’’. Это что-то... Я была приятно поражена. Рекомендую, если будете в Евпатории зайдите, не пожалеете. Обожаю, когда заканчивается курортный сезон
Блондинка в Законе• 12 октября 2013
Ответ дляpiggi
Да, в этом году, бархатный сезон не удался
сЛАдКОежКА• 12 октября 2013
А сегодня подкову нашла! Настоящую, от лошади ))) Причем отлетела она от копыта прямо на моих глазах.
Большая редкость - найти подкову посреди асфальтированной улицы в городе-милионнике.
Я счастлива!
Чего и всем присутствующим желаю
АннаНик• 12 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Я счастлива!
Чего и всем присутствующим желаю
ой ужас
а если б в голову