кошкомышь• 20 ноября 2018

Домашнее задание в первом классе

Подскажите у вас есть домашнее задание?
По законодательству не должно быть. У нас много задают в школе
Да, я блондинка!• 20 ноября 2018
в нас нічого не задають, тільки інколи щось дописати, якщо в класі не встиг, але це буквально раза 3 було від 1 вересня
Аль_де_Барановна• 20 ноября 2018
Это на бумаге не должно быть а они делают что хотят вот оценки со второй четверти второго класса а у нас с третьего сентября двойки и четверки лепит.
Бесконечность-не предел• 20 ноября 2018
Есть тренировочные упражнения, которые учительница делать рекомендует, но не требует.
ТочноБудет• 20 ноября 2018
Радуйтесь, я вообще против новой программы
Надувная пыль• 20 ноября 2018
Рейтингова школа? У нас не задавали навіть 5 років тому. Спеціалізована школа, Київ.
Девушка Прасковья• 20 ноября 2018
Кожного дня є завдання, пописати, приклади, читати. Але в нас інтелект
Белая и пушистая• 20 ноября 2018
нам рекомендуют к выполнению. Но училка с разу сказала: не хотите, не делайте. Но будет полугодичный аттестат знаний - где будут отображены все успехи. И в конце года тоже самое.
Так что, автор, не делайте ни.че.го. Только потом не нойте, что у вас ребёнок - двоечник
Пушка заряжённая• 20 ноября 2018
да уж
интересно какой академический успех ждет детей с таким родительским подходом
Ori.Ua• 21 ноября 2018
задавали , но если не сделал то ничего страшного . Потому что потом нагрузка идет как будто вы сто лет проучились . Дети в шоке , никогда не делали - а тут на тебе , ночи бессонные , руки непривыкшие, мамы в истерике ) потому учитель по чуть чуть задает , чтоб ребенок привыкал , букафки вырисовывал)
Ori.Ua• 21 ноября 2018
у нас не так писать задавали , как маленькие стишки почти каждый день , буквально несколько строк , тренирует хорошо память , мы учили, по дороге в школу повторяли)
Александр_Мариуполь• 21 ноября 2018
у нас задают,стихи учить ,писать математику и письмо,что не доделано в классе,но мы и так занимаемся дома,потому что плохо читает(( увы украинский туго дается
ПИПИКНУТАЯ• 21 ноября 2018
Зачем отдали в школу,если не хотите домашнего задания?
Домашнее задание-это закрепление пройденного в классе
автор кошкомышь • 21 ноября 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Та мы не то, что бы не хотим, просто интересно как у других. У нас лицей, каждый день по двум предметам домашка. Просто очень много задают как по мне.
Количество слов в минуту измеряют.
У меня ребёнок хорошо учиться, но времени за домашкой много проводит дома
ПИПИКНУТАЯ• 21 ноября 2018
Ответ дляВся в кредитах
Количество слов в минуту измеряют.
Нормы и правила никто не отменял.Хоть и кричат на каждом углу что обучение будет легче,но все равно требуют и технику чтения,и диктанты,и контрольные
Новопоштинская• 21 ноября 2018
У нас НУШ, учителя втихаря пишут родителям в Вайбер тренировочные задания, потому что кто-то уже нажаловался на домашку. А мы сами не против, поэтому делаем каждый день по нескольким предметам. Несколько заданий по математике, несколько строк в тетрадях - максимум час.
автор кошкомышь • 21 ноября 2018
Ответ дляНовопоштинская
У нас по письму стабильно страница и плюс пару строк списать из букваря прописью)
Ну может умнее будут))