МадамОхмури• 21 ноября 2018
Подскажите... Мои брови (фото)
Девочки помогите!!!! подскажите что мне сделать с бровями, посл родов стали редкие, сейчас в декрете, запустила себя, хочется быть красивой..
Раньше слегка подсчипывала, уже месяц полтора не трогаю.
Может в салон пойти, и что там сделать? Насчёт бровей никогда там не была (
Anastasia43148• 21 ноября 2018
у вас очень красивый взгляд) норм брови, у меня такие в 21. Подкрашиваю тенями для бровей чтобы выделялись
Anastasia43148• 21 ноября 2018
Ответ дляМусик Пусик
Нормальные брови! Я бы обратила больше внимания на кожу, боролась бы с пигментацией!
Это же веснушки
МадамОхмури
• 21 ноября 2018
Ответ дляAnastasia43148
Это же веснушки
Да веснушки
Я их очень люблю!
Ну частые высыпания (прыщики) портят всё
Я их очень люблю!
raduga2002• 21 ноября 2018
Хорошие нормальные бровки, мне нравятся :-) после родов у меня тоже и волосы и брови реже стали, через годик все вернётся на круги своя, кушайте витамины.
Вбигудях• 21 ноября 2018
Ё-маё, какие шикарные брови!!!! Завидую Вам белой завистью! Открывая фото, ожидала увидеть уродство, как у меня - тонкие нитки, выщипанные сдуру в 18 лет. А теперь не растущие((
Я_готова_ко_второму• 21 ноября 2018
Ответ дляАноним_1454
Подсчипывайте счупальцами и ращёсывайте счеткой

Аноним_1487• 21 ноября 2018
хорошие у Вас брови. только, пожалуйста, не делайте никаких микроблейдингов и пудровых татуажей.
скрабируйте брови, когда скрабируете кожу лица. усилится кровоток, снимутся ороговевшие клетки, улучшится рост волос.
пользуйтесь маслами косметическими.
возьмите краску для бровей, прокрасьте по желаемой форме - Вы увидите сколько вокруг пушка.
не выщипывайте ни единого волоса.
подкрашивайте карандашом/тениям, пользуйтесь гелем для бровей.
успех неизбежен!)
я раньше думала у меня нет бровей, но каждый день что-то выщипывала, был пройден тернистый путь с татуажем и его сведением.
делала все то, что описала Вам выше. отрастила меховые густые брови)
пользуйтесь маслами косметическими.
не выщипывайте ни единого волоса.
успех неизбежен!)
МадамОхмури
• 21 ноября 2018
Ответ дляАноним_1487
пользуйтесь маслами косметическими.
не выщипывайте ни единого волоса.
успех неизбежен!)
пользуйтесь маслами косметическими.
не выщипывайте ни единого волоса.
успех неизбежен!)
Спасибо огромное, что не прошли мимо и молча! Воспользуюсь вашим советом!
Аноним_1487• 21 ноября 2018
Ответ дляничевока
Я вам рекомендую в инстаграмме найти @natatravnikova - эксперт по меховым бровям) сначала можете быть в легком шоке, но почитаете и поймёте всю суть бровной философии. Она, кстати, иногда и другие темы интересные затрагивает, кроме основной бровной.