21 ноября 2018

Сколько вы готовы потратить на праздники в этом году?

Учитываются и стол, подарки, наряды, путешествия. В общем все, что вы потратите на НГ и Рождество.
Результат:
вже голосів: 73
24 (32.88%) От 1000 до 3000
19 (26.03%) До 1000
9 (12.33%) Свой вариант
8 (10.96%) От 3000 до 5000
4 (5.48%) От 5000 до 7000
3 (4.11%) От 10 тыс до 15 тыс
2 (2.74%) От 20 тысяч до 30 тыс
2 (2.74%) От 30 тысяч и выше
1 (1.37%) От 7000 до 10000
1 (1.37%) От 15 тыс до 20 тыс
Благоуханочка 21 ноября 2018
еще рано что то планировать.
Море Счастья 21 ноября 2018
нисколько
скромный стол на НГ
автор Морковку дай 21 ноября 2018
Ответ дляБлагоуханочка
еще рано что то планировать.
Месяц остался))
Лень гуглить 21 ноября 2018
Зачем о грустном
Леплю из пластилина 21 ноября 2018
Не знаю. Не считала. Потратим столько, сколько будет нужно.
автор Морковку дай 21 ноября 2018
Ответ дляЛень гуглить
Зачем о грустном
Не грустите, все будет хорошо
Я вся ваша 21 ноября 2018
На продукты около 1000 грн. на НГ, на Рождество еще не знаю сколько. Подарки еще не выбрала, тоже не знаю сколько потрачу. В этом году решили скромно, без фанатизма, т.к. купили дорогую технику.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 21 ноября 2018
фрукты. и салат какой нить легкий сделаю все!
Владанна 21 ноября 2018
каждый год мы устраиваем костюмированную вечеринку. в этом году бюджет ограничен. поэтому у нас будет Вечеринка в стиле СССР. т.е мы с красными галстуками поверх белых рубашек и в пилотках. и стол соответствующий. Шуба, оливье, мандарины, конфеты ну и остальные атрибуты)
это я к тому, что не обязательно много денег, чтоб весело встретить Новый год)
а ещё у нас всегда конкурсы и танцы)
Я не тону 21 ноября 2018
наверное 80-90тыс
gribira 21 ноября 2018
´готова потратить´ и ´ прийдется потратить´ разные варианты, тк цены в магазинах явно будут ´праздничные´
gribira 21 ноября 2018
Ответ дляВладанна
каждый год мы устраиваем костюмированную вечеринку. в этом году бюджет ограничен. поэтому у нас будет Вечеринка в стиле СССР. т.е мы с красными галстуками поверх белых рубашек и в пилотках. и стол соответствующий. Шуба, оливье, мандарины, конфеты ну и остальные атрибуты)
это я к тому, что не обязательно много денег, чтоб весело встретить Новый год)
а ещё у нас всегда конкурсы и танцы)
Супер. Предложу мужу быть Робинсоном, а я пятницей. На одежде уже сэкономим. )))
gribira 21 ноября 2018
Ответ дляЯ не тону
наверное 80-90тыс
У вас тоже много кресников?
САМ_ТАКОЙ 21 ноября 2018
Живем скромно. В этом году дарим всей семье ноутбук хороший и ребенку кресло- груша. Наряды спец не покупаю. Стол скромненько, в этом году решили бутербродики с рыбкой , икрой, сыр, шампанское, фрукты. Вечером мои поужинают и все. Планируем съездить на елку ( Софиевка) и может на ВДНХ , там открывают павильон с Клавдиево.
Я не тону 21 ноября 2018
Ответ дляgribira
У вас тоже много кресников?
нет, путешествие в Венгрию
Карапулька 21 ноября 2018
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Живем скромно. В этом году дарим всей семье ноутбук хороший и ребенку кресло- груша. Наряды спец не покупаю. Стол скромненько, в этом году решили бутербродики с рыбкой , икрой, сыр, шампанское, фрукты. Вечером мои поужинают и все. Планируем съездить на елку ( Софиевка) и может на ВДНХ , там открывают павильон с Клавдиево.
А нескромно тогда как?
Карапулька 21 ноября 2018
Ответ дляЯ не тону
нет, путешествие в Венгрию
Класс. И я так хочу. Вместо всей этой суеты поехать за новыми впечатлениями
Лень гуглить 21 ноября 2018
Ответ дляgribira
´готова потратить´ и ´ прийдется потратить´ разные варианты, тк цены в магазинах явно будут ´праздничные´
вот-вот
я вообще не готова тратить
А_Шо_Такое 21 ноября 2018
Шампанское с селедкой, мандаринки и парочка салатиков,1000 грн.О подарках даже не думала еще.
САМ_ТАКОЙ 21 ноября 2018
Ответ дляКарапулька
А нескромно тогда как?
Ноут нужен , это , как необходимость уже. Компьютеру 12 лет.
Лень гуглить 21 ноября 2018
Я считаю: адвент календари детям, подарки на св Николая, подарки на НГ детям только (нам не считаю), подарки на Рождество от Деда Мороза, подарки на Рождество от нас, несколько новогодних развлечений для детей, лыжное катание для всех, столы НГ и Рождество, ну и ясен пень в ресторанах или кафе придется оставить какую-то сумму
Я_на_кожухе 21 ноября 2018
Ответ дляЯ не тону
нет, путешествие в Венгрию
Класс,мы в том году в Берлине были,это был самый лучший НГ.С колбасками ))) и проссеко
A.n.b.o 21 ноября 2018
В этом новом году ждём пополнение в семье, поэтому особо тратиться не планируем. До 2000 грн думаем уложиться на НГ, на рождество даже не думали еще