Да_Я_ТакаЯ_• 21 ноября 2018
Какие сапоги выбрать?
Результат:
вже голосів:
27 (42.19%)
1 Respect
27 (42.19%)
тыц)
10 (15.63%)
2RIEKER
Соображалочка• 21 ноября 2018
Вторые, из-за платформы. Люблю на зиму, что бы подошва по выше была)
Ангелочек с рожками• 21 ноября 2018
1, оскільки часто ношу штани, а платформу з штанами не люблю. Але Ви дивіться, ми ж не знаємо який у Вас гардероб і Вам більше потрібно робочий, для прогулянок чи ще для чогось
Да_Я_ТакаЯ_
• 21 ноября 2018
Ответ дляПоросенка
Если Вам 50+ берите любые, если меньше, то ужасные и те и те.
А какие не ужасные для 30-ти летней?
Язвочка• 21 ноября 2018
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
А какие не ужасные для 30-ти летней?
Милая, вы меня на 8 лет младше, поверьте, я не для обидеть пишу, но моей маме 66 лет и она такое не обует.
Есть интересные модели, смотря что вы хотите - высокие сапоги, средние, низкие, кожу или замш, низкий ход или каблук, платформа, форма носка и т.д. Для каких целей сапоги - долгие прогулки, работа, выход.
НаливайКа• 21 ноября 2018
Ответ дляIQ 80
вторые для 60 летних
Не обижайте 60тилетних...
По теме - обе модели ужасные, можно их рассматривать как очередную бюджетную пару...