Пасти Ла• 21 ноября 2018

Помоогите оброзуметь подругу, дам ей почитать советы!!!!!

девочки подруга сошла сума, у нее есть мужик с которым она уже пять лет мундыхаеться и не как не может исбавится от него, ввернее он ее не отпустет не как, я уже устала слушать ее жалости, мы живем в месте и каждый день она приходит домой и мне приходиться слушать ее нытье! мужик не адекватный гопник, сщитает что все ему должны, я ей говарю бросай вконце-концов, да куда там, она послушает и на оба рот бежит ему звонить потому-что я говорю дура на кой он тебе, а она говарит даже ты меня сщитаеш дурой то кому я ввобще буду нужна с ребенком на руках кроме него(((( а ребенок видит что мать нашла увольня диванного и что с него выростет? дайте советы как ей доказать что он баран лютый ее недостоиный, может о думаеться дуреха, и бо сил моих больше нет(((
Зоя Жорівна• 21 ноября 2018
почему сразу выгнала.. Просто не слушайте и все.
Бесконечность-не предел• 21 ноября 2018
Троллите слабо
renata18• 21 ноября 2018
Автор вы в декрете или у вас на работе нечем заняться,что у вас есть столько свободного времени строчить этот бред?
Викана• 21 ноября 2018
Девачки, вы есчё и саветы да ёте?
Наивняк
Викана• 21 ноября 2018
Ответ дляПасти Ла
да я б выгнала ее уже но мне ребетятко жалко
итак у него полная жепа с такой мамой еще и кресная выгонет(( не могу я так
С жепой вы пириборщили.
Жёпа - это на бюдущее
ТрубоДурочка• 21 ноября 2018
Рідко коли даю поради, але нехай Ваша подруга прочитає про випадок, що був в Івано-Франківську. https://mi100.info/2017/12/30/zmisyv-yiyi-nogamy-i...
Можливо хоч це їй вправить мізки, хоча як правило такі як вона не змінюються... Шкода буде лише батьків...
Лучшее нашим детям• 21 ноября 2018
Ответ дляKwitosik
баран лютый
Я себе это выражение даже сохранила
Лучшее нашим детям• 21 ноября 2018
Никак вы её не образумите. Пока будет от него тащиться пока и будет бегать. Получит от него пару раз может и задумается. И то не факт.
Карамелья• 21 ноября 2018
На оба рот! - туфля мне в рот Зая, ты тоже на карете?
західний_діалект• 21 ноября 2018
Ответ для4есотка
https://clutch.ua/lichnoe/psihologiya/skazka-pro-z...

вот ))
чудесная сказка. большое спасибо.
Леннон_Жив!• 21 ноября 2018
Ответ дляПасти Ла
извените с планшета тд9 изправляе т
сщитает - не надо на Т9 валить
Бутылка с банками• 21 ноября 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
9 классов, максимум
Не надо))) У меня 9 классов... и кровь из глаз
Татьяна Садовникова• 21 ноября 2018
как-то так
Пупуговка• 21 ноября 2018
Ответ дляПасти Ла
извените с планшета тд9 изправляе т
Не верю, лош
Я не в теме• 21 ноября 2018
Миксер мне в глаза ....
Трахтибидох• 21 ноября 2018
Кажется лоШ вылез
Блинчик Мой• 21 ноября 2018
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Овен февральский)
Бокс-орун• 21 ноября 2018
Ответ дляПасти Ла
извените с планшета тд9 изправляе т
максимум, что он исправил - это ОБА РОТ, разделил на два слова, т.к. они существуют в его памяти.
Бусурманша• 21 ноября 2018
Ответ дляНифонта
лопни мои глаза....
и мои. опять Wi-Fi в каком-то хуторе провели.
Бокс-орун• 21 ноября 2018
Ответ дляАноним_1494
парень подруги
вот лютый баран!!!
Бяки-козяки• 21 ноября 2018
Ответ дляПасти Ла
извените с планшета тд9 изправляе т
какой у вас безграмотный планшет)))
вареный_look• 21 ноября 2018
ЗАЧЕМ вам ТАКАЯ ПОДРУГА? Вам автор негатива в жизни не хватает?
Пришла подруга и единственное что делает -ноет?
Автор попробуйте месяц не общаться с подругой?! Не могу занята,... Увидите сколько в жизни у вас приятных моментов!
Подруга девочка взрослая? Ребёнок есть? А по ходу она себя считает девочкой которая ждёт манны небестной, хоть и живёт в .овне! Зато мужик рядом, всё таки штаны в доме!
Автор честно не общайтесь с подругой пусть она свой негатив несёт к другим!
ТигрЛьвович• 21 ноября 2018
Девочки, Это КсенияКсения опять развлекается, тема про лош - это ее была
Бусурманша• 21 ноября 2018
Ответ дляИзподтишка
Капец, это ржачь такой???? Никогда не видела, чтоб столько ошибок, и ещё таких «щитает» это хит вообще
ржач, если что
Любовь Калистратовна• 21 ноября 2018
Очень неумело вы нас троллите,автор....
Gaston• 21 ноября 2018
оба рот
Gaston• 21 ноября 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
На оба рот....
Блин, весь текст полнейшая лош...
а мы читаем как оте - лош ары
Аноним_1511• 21 ноября 2018
на оба рот!!!
вы переплюнули всех и вся
и даже Лош рядом не стояла
Глаголица• 21 ноября 2018
Ответ дляПасти Ла
извените с планшета тд9 изправляе т
вот же паскуда безграмотная, тот т9...
Липка-прилипка• 21 ноября 2018
Ответ дляПасти Ла
извените с планшета тд9 изправляе т
вы автор темы про ЛОШ?