Пасти Ла• 21 ноября 2018
Помоогите оброзуметь подругу, дам ей почитать советы!!!!!
девочки подруга сошла сума, у нее есть мужик с которым она уже пять лет мундыхаеться и не как не может исбавится от него, ввернее он ее не отпустет не как, я уже устала слушать ее жалости, мы живем в месте и каждый день она приходит домой и мне приходиться слушать ее нытье! мужик не адекватный гопник, сщитает что все ему должны, я ей говарю бросай вконце-концов, да куда там, она послушает и на оба рот бежит ему звонить потому-что я говорю дура на кой он тебе, а она говарит даже ты меня сщитаеш дурой то кому я ввобще буду нужна с ребенком на руках кроме него(((( а ребенок видит что мать нашла увольня диванного и что с него выростет? дайте советы как ей доказать что он баран лютый ее недостоиный, может о думаеться дуреха, и бо сил моих больше нет(((
ksusha1155• 21 ноября 2018
Вы ничего не измените, это ее выбор. А она подсознательно выбирает таких му..ков, бм наверное тоже такой был. Ребеночка жаль((( дайте ей почитать робин норвуд, вдруг поможет.
Пасти Ла
• 21 ноября 2018
Ответ дляЛизочек
а в каком конкретно месте вы живете?
Непонятно вопрос. Город?
Мэри Попкинс• 21 ноября 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
Я считаю, что давно пора запретить анонимов на советчице- психически слабых людей и просто дур слишком много в Украине.
Форум сразу зачахнет, как куча других форумов. Все станут приторно-вежливыми, постесняются спрашивать об интимных вещах, и говорить станет просто не о чем. Две темы в день - как сцеживаться и как куда-то проехать, и все.
Изподтишка• 21 ноября 2018
Капец, это ржачь такой???? Никогда не видела, чтоб столько ошибок, и ещё таких «щитает» это хит вообще
Пацаааааааан• 21 ноября 2018
Ответ дляИзподтишка
тю, та то т9 виноват
Веселая моль• 21 ноября 2018
Ответ дляElengo83
Только темку про лош дочитала, ещё щёки болят.. А тут такое..
По-моему, автор банально завидует славе автора ’лоши’. Но это уже слишком толсто, надо было меньше написать. Честно, с трудом дочитала...
я тоже думаю что специально
на слове ’ в месте’ я начала подозревать
но слово ’на оба рот’ окончательно убедило.
Не будем кормить тролля.
ВреШ- лоШ не перебьеШ!
Не будем кормить тролля.
ВреШ- лоШ не перебьеШ!
4есотка• 21 ноября 2018
только вчера прочитала сказку и девочке и жабе
найдите в интернете, дайте ей почитать )))
Леплю из пластилина• 21 ноября 2018
Ни че го не поделаешь) это такой тип- жертва. Только она сама может все исправить.
західний_діалект• 21 ноября 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
на ’Ликаре’запретили и он здох.
Гу го гу го гу• 21 ноября 2018
Ответ дляПасти Ла
Ее муж выгнал с детем на улицу, я ее преютила пока сстанет на ноги ну так и живьем, мне нежалко, она мнекак сестре, ноэто чмо болотное уже затюкало нас всех
а как вы сюда прорвались?
західний_діалект• 21 ноября 2018
Ответ дляПасти Ла
Так ладноб она игралась подальше, а так же живем в месте и мне это слушать каждый день и х пяные разборки
в каком живёте месте?
Престидижитатор• 21 ноября 2018
Ответ дляАноним_1549
Бесполезные ваши попытки, автор. Есть такой тип женщин - страдалицы. Моя подруга (ей 50 лет) так живет 30 лет. Что я только не делала... образумить хотела. Да по барабану. Она так будет жить, скрыто так ее устраивает, хоть постоянно рыдает и жалуется. Внесешь коррективу, так она еще и бычиться))) Оставьте все, пусть играется дальше со своим мудаком.
+ 1000%.
У меняя родственница очень любит злых мужиков. А вот добрых не уважает, ни в грошь не ставит.
Спрашиваю - почемук?
Ответ: зато порядок!
Узнайте это ’зато’ своей подруги и вам станет ясно.
Спрашиваю - почемук?
Ответ: зато порядок!
Престидижитатор• 21 ноября 2018
И вот, ещё автор - завелите себе мужчину
Подруга испариться и это неплохо.
Там-тарарам• 21 ноября 2018
Ответ дляПацаааааааан
тю, та то т9 виноват
А у меня Т9 так не чудит...
Платье Длинное бальное• 21 ноября 2018
Ответ дляВеселая моль
’на оба рот’ - это новый перл на советчице
да это та же ’клюшка’ вещает))))
Тема для поржать над ошибками, впрочем, как и ’лшивая’ тема)
Аноним_1540• 21 ноября 2018
’’преютила сстанет живьем, нежалко, мнекак сестре, ноэто ’’
ноэто троЛЛ мундыхаеться! Не иначе.
Пасти Ла
• 21 ноября 2018
Ответ дляЗоя Жорівна
не лезьте в жучую жизнь. И нытья не слушайте.
да я б выгнала ее уже но мне ребетятко жалко
итак у него полная жепа с такой мамой еще и кресная выгонет(( не могу я так