Леди_в_ночи• 21 ноября 2018
Квартира или развод. Жена брата поставила ультиматум
Кратко
Брат изменил жене.
Жена узнала, в ярости
И теперь ставит ультиматум - или он свою часть квартиры дарит ей ( у них части 50 на 50), и лишается всех прав на квартиру, но при этом жена прощает
Или развод
К слову, брат идеальный муж, папа, все в семью
Изменил по водке
Но теперь очень страдает
Брат изменил жене.
Жена узнала, в ярости
Или развод
Изменил по водке
Но теперь очень страдает
Налогообложу• 21 ноября 2018
Ответ дляГравицапа
Пусть на детей оформит и меньше шляется.
на детей не надо, потом если расширяться то этот опекунский...
Налогообложу• 21 ноября 2018
Ответ дляМюллерная
Имеет право. Хочет прикрыть свой зад и обеспечить детям жилье, пока папа опять не гульнул и не привел в дом новое семейство.
Докладная• 21 ноября 2018
Все понятно -авторица в шоколаде и при родительской квартирке, брату примак с маленькой частью баблишка мамо.
Зато заявление бегут писать волосы назад, волшебные на всю голову
НичеНипанимаю• 21 ноября 2018
Ответ дляСмурфик
Афигеть! Т.е. она его секс оценивает в стоимость полквартиры? А морда не треснет? я бы на месте вашего брата сама бы заявление на развод отнесла.
Да, я бы за такую семью не держалась бы! Все таки мужики идиоты

Налогообложу• 21 ноября 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
Девушки, а он что теперь из-за мимолетного влечения должен остатся без крыши над головой? Это нормально?
А дальше что? Выгонит?
И это родной человек так сделает??
Они вместе уже 10 лет, зачем тогда жила с ним раз он такой плохой?? И еще ребенка завела?
Ждала на квартиру небось и подзодящий случай искала
А дальше что? Выгонит?
И это родной человек так сделает??
не много ли планов построено ради одной квартиры? а дальше что? скажете что это она опоила и подсунула подругу? братец то зачем жил, если спал с другой и не факт что одной
Наездница• 21 ноября 2018
Ответ дляviter33
Або маманя - залежить з ким залишаються діти
Да. Просто Вы писали ’Його обов’язок перед дітьми ( у випадку розлучення) - аліменти, але не житло.’
Так что определитесь.
Неправдиша• 21 ноября 2018
Ответ дляviter33
Це жарт!!!!! ну куди п’яним за кермо!!!!!
поздняк метаться) брат уже выехал)))
Ответ дляШаленчиха
Я это знаю, у нас правозащитная организация, но только по эко-вопросам.
Вносить в Реестр через следственного судью - это тоже время, как минимум.
В полиции постараются неправильно оформить и просрочить подачу заявителем жалобы судье.
Но в данном случае, даже если всё получится у этого широкоулыбающегося брата и его сестры, все равно закроют производство по п. 1 ч. 1 ст 284 КПКУ.
Головне, щоб він встиг подати заяву до походу до нотаріуса.
Це - значно краще, ніж нічого
А далі - справа адвоката.
Це решаємо!!!!!
Це - значно краще, ніж нічого
А далі - справа адвоката.
Це решаємо!!!!!
Налогообложу• 21 ноября 2018
Ответ дляЖенщинас
Что такое завела? Зафиксирован случай изнасилования? Жену судили?
Госпожа_тамагочи• 21 ноября 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
Она всегда была очень прижимистой, деньги с детства собирала (она мне это сама говорила), хотела свое жилье. Купили буквально год назад., мама наша тоже некоторую сумму дала, и он тоже ведь на роботу ходил и деньги в дом приносил, квартира тоже в части его. Такое впечетление, что она его просто использовала все эти годы, чтобы квартиру свою иметь
А теперь мол гуляй, ребенка будешь видеть по праздниках, и квартира моя
Ибо как это по другому понять?
Ну выпил немножко, с кем не бывает, да и работа у него такая, что нужно постоянно улыбатся и быть приятным, ничего серьезного и криминального ведь не случилось, он ведь все равно любит ее
Ибо как это по другому понять?
А давайте подождем тему, где Ваш муж Вам изменит.
И послушаем, как Вы будете его оправдывать)))
Там-тарарам• 21 ноября 2018
Ответ дляНичеНипанимаю
А для жены?
не жена свои гениталии выгуливала
Неправдиша• 21 ноября 2018
Ответ дляviter33
Це - значно краще, ніж нічого
А далі - справа адвоката.
Це решаємо!!!!!
Це - значно краще, ніж нічого
А далі - справа адвоката.
Це решаємо!!!!!
кто ж у него пьяного заяву то примет - раз договор подписаный пьяным недействителен значит и заява тоже -замкнутый круг.)
Ответ дляНаездница
Так что определитесь.
Ми одне одного не зрозуміли.
Брат не повинен свою 1/2 дарувати дітям.
Але батьки (чоловік чи дружина) забезпечують десь проживання дітей до 18 р.
Тому, якщо діти залишаться з братом - він має забезпечити, якщо з його дружиною - вона.
СернаМоисеевна• 21 ноября 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
Он уже два дня пьет... не с кем говорить... и это все из-за нее
Говорит, что ему всеравно
Но он пьян!! Поэтому так и говорит
Завтра должны идти к нотариусу
Мы тоже подойдем, пусть знают что мы тоже чем то помогли, уже один нам сказал, что если мать против, то ничего у нее не получится. Потому что мама тоже дала хоть и малую, но часть суммы и долю хоть и не на бумаге, но свою имеет, и она против
Говорит, что ему всеравно
Но он пьян!! Поэтому так и говорит
Завтра должны идти к нотариусу
Да вы троляка.
Из-за нее.
Ага.
Это ж она братову цюцюрку совала в чужую пещерку...
После того, как насильно его споила....
И вообще, если ему все равно, ваше дело - сторона. Вы ни копейкой там не поучаствовали, так что думать можете хоть как, но это никакого значения не имеет.
Из-за нее.
Ага.
После того, как насильно его споила....
ШобВам_КакНам• 21 ноября 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
Мы тоже думаем идти в полицию
Вымогательство и угрозы в чистом виде
И про изнасилование вашего брата с целью родить ребёнка не забудте

Гладковыбритый шишун• 21 ноября 2018
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Ох какая бедняжка. А она не страдает, сволочь она меркантильная. Так выходит?
да, так
Ответ дляviter33
Це - значно краще, ніж нічого
А далі - справа адвоката.
Це решаємо!!!!!
Це - значно краще, ніж нічого
А далі - справа адвоката.
Це решаємо!!!!!
Пусть ст.383 Криминального кодекса почитает, его в полиции попросят расписаться, что он знает и понимает содержание этой статьи - про ответственность за заведомо ложное уведомление о совершении преступления.
Потому что вымогательство тут высосано из пальца, а ст. 383 налицо.
Неправдиша• 21 ноября 2018
Ответ дляviter33
Заяву хай подасть хтось з близьких родичів
так об чем заява будет? о том что пьяный брат рассказал чего то по пьяне после того как по водке чпокнул левую бабу)))
даааааа, это преступление будет расследовано как минимум следственной группой)
Ответ дляОлечка-я
автор в истерике уже автора пьяного за руль посадила.
предупреждать, батенька, нужно, что это шутка.
Все дуже сумно. без жартів:
1.Заяву в поліцію про погрози подати треба
2,Постаратися брата протверезити і додавити - щоб він нічого не підписував
3.Якщо підписав - зразу до адвоката
Наездница• 21 ноября 2018
Ответ дляviter33
Вона шанатжистка- для мене це 100%. Не йдеться про домовляння - це просто шантаж!!!!
Это Вы так воспринимаете.
Вы как Автор, видите только с одной стороны. Интерпретируете поведение жены на себя и уверены, что она поступает так же как поступили бы Вы? Смею предположить, что Вы человек взрослый. А это значит, что уже пора знать, что Ваше мнение не единственное правильное. Кто-то другой тоже может быть прав. Не будьте так категоричны. Вы не общались ни с женой, ни с мужем. Вы не знаете ВСЕЙ ситуации и КАКИЕ эти люди. Вы сами придумали образ жены-шантажистки и поверили в него. Но Вы же можете ошибаться? Может же оказаться такое, что там убита горем женщина, у которой мир рухнул под ногами и она уже не знает кому верить? Может же быть, что она любит этого изменщика и готова простить, но боится, что измена повторится снова и таким образом она хочет чтобы муж ей доказал свою преданность ей. Не более.
Давайте ПРЕДСТАВИМ, что права я. И тут Вы советуете ещё и на неё заяву накатать. Ко всему. Чудесно, не правда ли? Это только докажет ей, что даже любимый муж, отец их ребёнка, может не только ударить ножом в спину, а ещё и догнать и вырвать сердце.
Это всего лишь мои фантазии. А у Вас Ваши.
Но моё мнение, пусть разбираются сами. Без сестры. Без советчиков. Муж взрослый, в состоянии сам принимать решения и нести за них ответственность.
i.ne.govori• 21 ноября 2018
Жена не простит всё равно. Да еще и бомжом останется. Пусть решают вопрос без квартир.
Ответ дляНаездница
Вы воспринимаете жену как шантажистку.
А посмотрите на ситуацию под другим углом.
Она хочет сохранить семью, но КАК ей снова поверить мужу? Возможно таким образом она пытается понять насколько сильно он раскаивается и что для него дороже, семья или 50%квартиры на которую он даже не сам собрал, а мама помогла. Ведь если выберет семью и откажется от своей половины, то значит действительно хочет чтобы его простили и хочет быть только с женой. А отказ это с его стороны = я не смогу держать своего удава в штанах и боюсь, что в следующий раз ты меня выгонишь.
во, 100%