Леди_в_ночи• 21 ноября 2018
Квартира или развод. Жена брата поставила ультиматум
Кратко
Брат изменил жене.
Жена узнала, в ярости
И теперь ставит ультиматум - или он свою часть квартиры дарит ей ( у них части 50 на 50), и лишается всех прав на квартиру, но при этом жена прощает
Или развод
К слову, брат идеальный муж, папа, все в семью
Изменил по водке
Но теперь очень страдает
Брат изменил жене.
Жена узнала, в ярости
Или развод
Изменил по водке
Но теперь очень страдает
Ответ дляВишнёвая Леди
нет. Он не на гос.должности. Он собственник предприятия. Но тоже моменты есть.Там дело в другом
Ну у него есть мама, папа.Но пишет на меня. Я не против. Я жена верная, гадости никогда не делала, с ним и в бедности и в богатстве. Ему то бояться нечего уж точно
Удалено администрацией...
Вишнёвая Леди• 22 ноября 2018
Ответ дляПенек Возмездия
Автор, если вы не троль :) уговорите хотя бы выйти из запоя, а потом отписывать-переписывать у нотариуса. Такие дела только на трезвую голову.
так пьяным он ничего и не отпишет и так
не переживайте
Ответ дляВишнёвая Леди
это рассуждения человека который не знает практики в это вопросе, просто теоретик со своими соображениями на этот счет, ну и слава Богу. Прошла бы она подобный путь как-то по-другому, с удовольствием бы послушала, честно
это как вы рассуждали про мошенничество, не будучи юристом. Также смешно и мило))) А вот настоящего юриста всегда читать интересно
В это всем и разница))
Так полно юридических форумов - читайте на здоровье!))))
Вишнёвая Леди• 22 ноября 2018
Ответ дляxardin
Так из-за чего вы остались с изменяющим вам мужем??? По большой любви после измены или из-за его собственности?))))
Я дала ему шанс, он просил. А уж потом в процессе раны начали заживать, я поняла что он поменялся, как-то с 0 всё начали
Ответ дляЛеди_в_ночи
Девушки, а он что теперь из-за мимолетного влечения должен остатся без крыши над головой? Это нормально?
А дальше что? Выгонит?
И это родной человек так сделает??
Они вместе уже 10 лет, зачем тогда жила с ним раз он такой плохой?? И еще ребенка завела?
Ждала на квартиру небось и подзодящий случай искала
А дальше что? Выгонит?
И это родной человек так сделает??
А она что теперь должна жить и ждать, когда он приведет на всю половину другую? У меня есть такие знакомые. Двое детей. Все хорошо. Тут он бах - люблю другую и приводит в их квартиру ее. Так и живут. Каково ей? А детям?!
И какой родной человек?! Как жить дальше? Какое может быть родство после измены?! Ау?! Вы знаете каково это?
Жила с ним, потому что верила и любила. Кто сказал, что он плохой? Просто предатель и человек, разрушивший ради хера все!
Зубная фея• 22 ноября 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
Очень бы этого хотелось
Поверьте
Но к сожалению нет
Поверьте
Но к сожалению нет
автор. вы в адеквате?
ваш брат-парнокопытное чтоль, его поманили пальцеми он уже в чужой койке? И это идеальный муж и отец???
А вы о чувствах невестки подумали?
Е-нно нет, она же тварь меркантильная, ага
С такими родственниками, как вы и врагов не надо
Они сами разберуться и жена молоец-будет теперь держать муженька в узде. А если он опять будет пойман с поличным-у нее с дочерью будет нормальный тыл, раз глава сеймества оказался кобелем
А вы о чувствах невестки подумали?
Вишнёвая Леди• 22 ноября 2018
Ответ дляxardin
С чего вы взяли, что вы меня расстроили? Вы мне забавны ... Я такого еще не встречала - переписуй хату и я продолжу жить с тобой после измены.... Высокие отношения!)))) ’Как вы с мужем то живете - рыночная моя?’)))))))))))))))))))
ну вам же плохо стало))) вот и думаю что вы такая мнительная до разборок чужих семей))) от чего прям вам так плохо))) другим всё равно, а вам плохо)))
Нет что вы, держитесь крепче. Съехались мы наааамного позже
Вы даже представить себе такое не можете. Но что мне взять с человека,который уважает мужчину за наличие квартиры))))? Пожалуй ничего. Ваше невежество в этом вопросе тому подтверждение
Вишнёвая Леди• 22 ноября 2018
Ответ дляxardin
Будет. Нотариус не нарколог. И выпил ли клиент пива или водки и сколько не знает..
пьяным никто не примет
противном случае пойдите попробуйте, расскажите потом что и кто у вас в полном угаре принял))
Вишнёвая Леди• 22 ноября 2018
Ответ дляxardin
Это все, на что умишка хватило у человека- паспорта?))))))
Смешно!))))
не переходите на оскорбление. Фу. Вы же не базарная баба?
Сами пишите во всем советуетесь с мамой, а теперь еще опустились до личностей. Надеюсь не мама вас этому учила.
Ваша прЭлесть• 22 ноября 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
А дальше что? Выгонит?
И это родной человек так сделает??
А дальше что? Выгонит?
И это родной человек так сделает??
Света? Мы с твоим братом уже давно разведены ))))
Как же похожи сестры мужей. Не зря есть выражение ’Золовка - злая головка’ )))
По факту: жена брата страхует себя и детей от последующих загулов мужа, чтобы понимал: загуляет=на выход с вещами.
Иначе возможен и другой вариант: ’Дорогая, бери своих детей (дети общие, между прочим) и вали отсюда, а то мне некуда баб водить’...
Привет Свете, б/у ’злой головке’, которая аналогично Автору себя вела!
Вишнёвая Леди• 22 ноября 2018
Ответ дляxardin
Удалено администрацией...
Нет, не для отжали. Неужели это все варианты в вашей голове? Глупая вы и еще имеете большую глупость это демонстрировать дальше. Печально всё нынче с вами.
Но как говорится, не от большого счастья бабы лезут и доказывают как все кругом несчастны. Мне вас жаль, раз так всё плохо
Успехов и вам, поправляйте свою жизнь, чтоб не было стремления гадости всем писать
Вишнёвая Леди• 22 ноября 2018
Ответ дляxardin
У вас не границы. У вас поводок и паспорт!)))))
вы кажется попрощались
Не?
Вишнёвая Леди• 22 ноября 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
она тоже боялась за кв.м мамы?
автор то за них переживает кажется больше чем за счастье брата))
Ответ дляOlgoosha
а в мене інша історія
двоє дітей, булинок в іпотеці
і жінка приводить бабу!от прям в сусідню кімнату
всі в шоці, роз´їхатись не можуть
а жінка каде мол я ще молода, я жити хочу
двоє дітей, булинок в іпотеці
всі в шоці, роз´їхатись не можуть
Ваша прЭлесть• 22 ноября 2018
Ответ дляВишнёвая Леди
она тоже боялась за кв.м мамы?
Неа, наша была уверена, что брат найдет более ’достойную’, а 2 детей - то ’такэ’, другие будут...
п.с. квартира была своя, не родительская.
Вишнёвая Леди• 22 ноября 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
она с семьей сама?
чем всё закончилось?
Ваша прЭлесть• 22 ноября 2018
Ответ дляВишнёвая Леди
она с семьей сама?
чем всё закончилось?
Как у нее - не знаю, мы не общаемся по понятным причинам. Мы успешно разведены, дети забыты. Но что не делается - к лучшему. Сама бы я не бросила этот чемодан без ручки, а так нервы крепче, жизнь спокойнее...
Вишнёвая Леди• 22 ноября 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
просто не понимаю как в таком духе может рассуждать женщина будучи сама женой, мамой
Ваша прЭлесть• 22 ноября 2018
Ответ дляВишнёвая Леди
Так с нею же ’никогда такого не призойдет’))))
А как могут жить женщины, зная, что ее брат/сын/муж не содержит детей? И поощрять это, поддерживать? В чужую голову не влезешь....
Я точно знаю только одно: больше чем по силам не отмеряют, в трудную минуту всегда найдется рука помощи (и совсем не оттуда, откуда ждешь), и в конечном итоге все сложится как лучше.
Сундучок с каникулами• 22 ноября 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
А причём тут «брат, сын»? То есть, женщине нужно жить своей семьёй со своими проблемами, ещё и мониторить, как обстоят дела с обеспечением детей от их родственников мужского пола??
Сундучок с каникулами• 22 ноября 2018
Когда муж мой сидел без работы, а я в декрете - никто не думал о нас, и что кушал и вообще ел ли наш ребёнок.. Матери? Сестры мужа??? Я и не ждала, если честно...
Помидорина• 22 ноября 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
А дальше что? Выгонит?
И это родной человек так сделает??
А дальше что? Выгонит?
И это родной человек так сделает??
Наверное, ребенка она заводила, когда он ей не изменял.))) Конечно ей хочется защитить себя и своих детей от гуляки. Она права на все 100! Зато он, когда квартира будет на жене, 10 раз подумает, прежде чем свой хобот сунуть куда не попадя.
Мама Карло• 22 ноября 2018
Капец, трагедия))) у меня муж сразу на меня квартиру записал , в чем беда то ? Жена умная
РокерША• 22 ноября 2018
Ответ дляСмурфик
Афигеть! Т.е. она его секс оценивает в стоимость полквартиры? А морда не треснет? я бы на месте вашего брата сама бы заявление на развод отнесла.
+100
Дон Пэдро• 22 ноября 2018
Ответ дляСундучок с каникулами
Для вас такое поведение норма, для других другое. Конечно, и денег бы кидала на карту, и продукты привозила, а не позволила бы своим племянникам голодать
В принципе, и помогала, когда у семьи брата были трудные времена. И родители помогали. И внук у бабушки жил, пока невестка тяжело болела. А я его на море возила,так как родители не могли. Это нормально. У нас в семье взаимопомощь
Невидимка Майя• 22 ноября 2018
Какая умная женщина эта жена! Искренне радуюсь что есть такие, а не только курицы.