Чупокабра• 21 ноября 2018

Какие на Ваш вкус туфли лучше?

Результат:
вже голосів: 130
62 (47.69%) Фото1
39 (30%) Поищите ещё
24 (18.46%) Фото2
5 (3.85%) Мне нравятся и те, и другие
АфродитаПетровна• 21 ноября 2018
Смотря на какой размер ноги, если на 46 - вторые, на 42 - первые
ЛедиДи• 21 ноября 2018
ужас.

ну на мой вкус)
но носить то их мужчина будет, может у него спросить?
Кошка Мурка• 21 ноября 2018
Оба ужасные, честно.
Посмотрите броги шамбок мужские. Я мужу такие купила. Носит уже второй год, всё супер
Кошка Мурка• 21 ноября 2018
Есть разные цвета, есть чёрные, натур кожа. Я брала за 1000 грн. Сейчас, Может, цена выше. Но, это не зимние.
Подтяжка• 21 ноября 2018
Ответ дляКошка Мурка
А где брали? Кто производитель?
Кошка Мурка• 21 ноября 2018
Ответ дляПодтяжка
А где брали? Кто производитель?
Украина, я брала в мясо шоп. Не знаю,: есть ли там ещё. Цена была 960 грн, если не ошибаюсь. Вот черные. Есть ещё другие цвета 100%
Муж любит броги, у него их где-то 5-6 пар, точно уже не помню)) И зимние, и на лето, и на осень :))
Подтяжка• 21 ноября 2018
Ответ дляКошка Мурка
И как носятся?
Кошка Мурка• 21 ноября 2018
Ответ дляПодтяжка
И как носятся?
Отлично, уже второй год пошёл. Носит до снегов. Ему тепло и комфортно.
Когда начинается снег - то в замену идут зимние броги, тоже Украина, уже тоже пошёл третий сезон. Но, носит и другую обувь, потому, может и не изнашивается сильно и он аккуратен.
Домашка• 21 ноября 2018
Первые замнутся на сгибе быстро, вторые хорошо если бы ’однородные’ из-за очень разных фактур как-то по-клоунски выглядят.
Подтяжка• 21 ноября 2018
Ответ дляКошка Мурка
Спасибо! Я не про тепло, а как про носскость материала и удобство колодки.
Подтяжка• 21 ноября 2018
Мне обе модели почему-то кажутся старомодными.
Кошка Мурка• 21 ноября 2018
Ответ дляПодтяжка
И их огромный плюс с том, что одевал и под классику на свадьбу к друзьям, и под джинсы носит с футболкой. К любому наряду идут на ура)

Материал пока не износился вообще, носить удобно. Не так удобно, как кроссовки, конечно, но не жаловался ни разу)) Даже частенько приходилось в них проходить 10-20 км в день в поездках)
Подтяжка• 21 ноября 2018
Ответ дляКошка Мурка

Ага, спасибо большое, надо будет присмотреться.
автор Чупокабра • 21 ноября 2018
Ответ дляПодтяжка
А такие?
автор Чупокабра • 21 ноября 2018
Ответ дляКошка Мурка
Из брогов к меня только такие варианты