Инфотуфелька• 12 октября 2013
Ваш муж ходит гулять без вас, как часто?
С друзьями встретиться или корпоративы какие то, рыбалки ночные.. и т.д. как вы к этому относитесь? или всегда выбираетесь вместе?
Результат:
вже голосів:
49 (37.98%)
всегда совместные вылазки
39 (30.23%)
реже чем раз в мес
26 (20.16%)
раз в неделю
9 (6.98%)
раз в месяц
5 (3.88%)
раз в 2 недели
1 (0.78%)
раз в 3 недели
Кидстаффовка• 12 октября 2013
Отношусь нормально, а что дома держать, или вместе ходить на футбол? Вместе тоже довольно часто гуляем )
Перловая Кашка• 12 октября 2013
Вопрос как с языка сняли,давно хотела задать))))Как-то спрашивала совета насчет несанкционированной пьянки мужа,так меня тапками закидали,что мужу отдохнуть не даю.Пойду ответы посмотрю
lunna-amar• 12 октября 2013
До рождения ребенка, вмегда вместе гуляли
Сейчас сам может пойти, ничего страшного в этом не вижу (мне и самой не очень интересно в чисто мужской компании)
Инфотуфелька
• 12 октября 2013
а как бы вы отнеслись к частым регулярным вылазкам мужа без вас?
чаще отдельно ходим именно гулять, потому что ребенка не с кем оставлять. примерно одинаково часто муж и я, чуть чаще муж, т.к. его работа обязывает время от времени ходить по всяким развлечениям с партнерами. но мы очень часто ездим куда-то с ребенком, обычно в выходные и субботу, и воскресенье мы проводим втроем и не дома. а вот сейчас конкретно муж пошел с кумом в кино и на пиво, а я и вздохнула с облегчением - сыну через час спать, а я спокойненько Хфактор посмотрю, никто на новости переключать не будет)))))
но когда к нам приезжают бабушки в гости, мы целыми днями вне дома, только вдвоем)))
Ответ дляИнфотуфелька
я спокойно отношусь, но и меня муж без проблем отпускает без него, другое дело мне не всегда охота)
тут смотря как это делается, с Вашего ли согласия, и куда там он выбирается - если например туда, куда и вместе можно сходить, а ему хочется только одному, то это неприятно. а если в мужской компании отдохнуть, зачем мне туда? правда, чаще 2 раз в неделю я бы со всей своей терпимостью не поняла бы и не пустила бы скорее всего.
но у нас все друзья семейные, кто с детьми, кто беременный, кто еще без деток, и если муж хочет с мужиками сходить куда-то, обычно мы с подругами собираемся у кого-то из нас все вместе и весело ждем своих мужчин)