Дуболом• 21 ноября 2018
Салат с печенью трески
Какойсамыйвкусный?
Тульский пряник• 21 ноября 2018
І я спитаю
Сьогодні купила печінку тріски, а її там геть трошки, в основному олія. Куди її потім можна використати. Чи всі виливають?
Творю чудеса• 21 ноября 2018
Ответ дляТульский пряник
І я спитаю
на бутрік - і з’сти) ми на сніданок їмо. олію виливаю, бо дуже жирно, навпаки стараюся вимакувати, щоб без неї. але, можливо, є варіанти
ПешитеБесАшипок• 21 ноября 2018
Ответ дляIshtar
у меня зеленый лук и рубленое яйцо
Это самый вкусный! заправить маслом из той же консервной баночки.
Герцогиня• 21 ноября 2018
Ответ дляПешитеБесАшипок
А потом с унитаза не слазить дня три от такой порции жира
Тоскующая• 21 ноября 2018
Ответ дляIshtar
у меня зеленый лук и рубленое яйцо
Еще добавляю кукурузу.
Новопоштинская• 21 ноября 2018
я готовлю все ингредиенты как на оливье только вместо мяса печень трески
ПешитеБесАшипок• 21 ноября 2018
Ответ дляГерцогиня
Это кому как, у меня все норм)