21 ноября 2018

А вы замечали?

Англичане и украинцы внешне бывают очень похожи. У них есть девушки такие упитанные коровки, очень похожие именно на наших, в том числе и лицами, и мужчины тоже бывают схожи с нашими. С другими народами у нас такого нет.

Сейчас смотрю видео на you-tube по рисованию, парень дает советы - ну точь в точь мой бывший сотрудник.

Интересно, какая вообще связь? Народы очень отдалены.
gribira 21 ноября 2018
Украинцы красивее. Однозначно.
]Mrs.Сексуальность[ 21 ноября 2018
Упитанные коровки
...аяприкольная 21 ноября 2018
Ответ дляgribira
Украинцы красивее. Однозначно.
да) у меня друг в штатах живет, говорит, что у нас самые красивые девушки
Соображалочка 21 ноября 2018
Ну да ну да - Англичане внушают девочке если она далека от канонов красоты - что она всего добьётся но я своим умом! И слёзы это не достойное поведение для детей!
Лень гуглить 21 ноября 2018
мне кажется англичане как то плывут в полноте, короче подбородки и шея и тело более бесформенные
Аноним_1485 21 ноября 2018
Не знаю, что вы там увидели... Абсолютно не похожи...
Рыжие, обрюзгшие, с кривыми зубами. Все как на подбор.
кураГАЛЯ 21 ноября 2018
Ответ дляАноним_1485
Не знаю, что вы там увидели... Абсолютно не похожи...
Рыжие, обрюзгшие, с кривыми зубами. Все как на подбор.
++++++++++++
автор Ух ты какая Я 21 ноября 2018
Ответ дляЛень гуглить
мне кажется англичане как то плывут в полноте, короче подбородки и шея и тело более бесформенные
а у нас не так?))
автор Ух ты какая Я 21 ноября 2018
Ответ дляАноним_1485
Не знаю, что вы там увидели... Абсолютно не похожи...
Рыжие, обрюзгшие, с кривыми зубами. Все как на подбор.
ну давайте рыжих опустим, но мы кагбы тоже не худенькая нация))
автор Ух ты какая Я 21 ноября 2018
Ответ для...аяприкольная
да) у меня друг в штатах живет, говорит, что у нас самые красивые девушки
где именно в штатах? в больших городах у них девушки не промах
Живчик-счастливчик 21 ноября 2018
Живу в Таиланде. Тут много немцев, шведов и англичан. Очень часто вижу сходство с украинцами именно англичан. Действительно, толстоватые женщины есть, обрюзгшие мужики и тд. Похожи и очень
автор Ух ты какая Я 21 ноября 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Живу в Таиланде. Тут много немцев, шведов и англичан. Очень часто вижу сходство с украинцами именно англичан. Действительно, толстоватые женщины есть, обрюзгшие мужики и тд. Похожи и очень
воооот) а мне не верят)))
Лень гуглить 21 ноября 2018
Ответ дляУх ты какая Я
а у нас не так?))
Конечно есть разные, но женщины у нас полные более фигуристые мне кажется
автор Ух ты какая Я 21 ноября 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Живу в Таиланде. Тут много немцев, шведов и англичан. Очень часто вижу сходство с украинцами именно англичан. Действительно, толстоватые женщины есть, обрюзгшие мужики и тд. Похожи и очень
Я сейчас занимаюсь английским с Кристофером как раз британец, живёт в Таиланде