Пищалка• 21 ноября 2018

Эндокринолог Гуда Богдан Богданович

Планирую к нему идти с проблемой-повышенный инсулин в крови.Позвонила ему,он дал добро,что лечит такое.Кто у него был,поделитесь отзывами.
Или порекомендуйте своего доктора.
мистерЛяпсус• 21 ноября 2018
Завтра к ними иду. Тоже договорилась)
valentyn_a• 21 ноября 2018
та ну! він же хірург!
мистерЛяпсус• 21 ноября 2018
Ответ дляvalentyn_a
та ну! він же хірург!
Что не стоит? Порекомендуйте кого то тогда.
Русская Богатырша• 21 ноября 2018
Меня оперировались по проблеме щж Гуда Б.Б. 5 лет назад. И все эти года я наблюдаюсь у него. Он очень хороший специалист именно по вопросам щж, наверное, самый лучший хирург. И большая часть пациентов у него именно с раком или заболеваниями щж. А вот как он решает другие проблемы сказать точно не могу. Но судя по его опытности - он во всех эндокринологических проблемах разбирается.
Только вот стоит ли консультироваться у него, если проблема решается не операцией. Понимаете, у него очень много пациентов (ждут в очереди, бегают и суетятся) именно из за возможности прооперироваться у него. Это отномает много времени и сил у врача. А вот остаются ли у него силы чтобы ещё консультировать и других пациентов?!
автор Пищалка • 21 ноября 2018
Ответ дляРусская Богатырша
Он ответил,что шарит в этом.Поэтому пригласил на консультацию А вот пойду ли я именно к нему?
pribludik• 21 ноября 2018
Він дуууже крутий лікар і колега!!
Його дуже люблять пацієнти,він розумний,людяний,мудрий-ідіть і не бійтесь
мистерЛяпсус• 21 ноября 2018
Столько стоит консультация у него? Писали что 200гривен. Спрашивать у него или самой дать?)
Vishtalena• 21 ноября 2018
Моему мужу 6 лет назад делал операцию по удалению щж. Он действительно врач от Бога!!! Мы уже многим знакомым его советовали, все только благодарили. Спец он супер, как и человек, поэтому рекомендую и Вам обратиться к нему)
Русская Богатырша• 21 ноября 2018
Ответ длямистерЛяпсус
Можете спросить и напрямую у него, но я сомневаюсь, что ответит.
Я благодарю больше, гораздо больше. Вы посмотрите сейчас цены на консультацию у врачей в клиниках...
И лучше давать сразу перед консультацией, уж поверьте мне.
мистерЛяпсус• 21 ноября 2018
Тут все писали что 200 берет. Не считаю нужным платить больше честно говоря. Так как я несколько врачей буду обходит в разных городских ( обычных) больницах. И только потом делать вывод. Некоторые эндокринологи как на рейтарской или вышгородской где я пошла в живой очереди в наглую говорили 200 гр некоторые больше. Ну посмотрим конечно может он меня к себе расположит)))
автор Пищалка • 21 ноября 2018
Ответ длямистерЛяпсус
Это я так сходила в 1 роддом Киева,по телефону говорила все бесплатно.А в конце приема с наглостью сказала ,вы мне должны сегодня 1000 грн.Пришлось отдать.
Доктор наук
мистерЛяпсус• 21 ноября 2018
Ответ дляПищалка
Доктор наук
А как фамилия врача
мистерЛяпсус• 21 ноября 2018
Ответ дляПищалка
Доктор наук
Педаченко Наталья Юрьевна если тут ее хвалят так она 1000 за приём берет. Девочки говорили. Тема есть
автор Пищалка • 21 ноября 2018
Ответ длямистерЛяпсус
Ну ее
мистерЛяпсус• 21 ноября 2018
Ответ дляПищалка
Ну ее
Чего?
автор Пищалка • 22 ноября 2018
Ответ длямистерЛяпсус
Чего?
Назначает фуфломицины,лечит теми препаратами,которые за границей запрещены .Пиар.
мистерЛяпсус• 22 ноября 2018
Ответ дляПищалка
Я не была не знаю. Все никак настроиться не могу 1тыс ща приём отдать) но тут Ее прям всем советовали как супер врача
автор Пищалка • 22 ноября 2018
Ответ длямистерЛяпсус
Не стоит оно того