21 ноября 2018

30000- нормально для своего бизнеса?

Девочки,30000- нормально для своего бизнеса?Пашу как конь,но больше заработать ну не получается.Живу одна с ребёнком- деньги трачу разумно,но отложить всё сложнее и сложнее.
Извините за некоректный вопрос,какой у Вас доход от бизнеса?
Голубая фишка 21 ноября 2018
ни о чем...
для мытья окон - нормально, для магазинчика или чего-то более серьезного - мизер
Деловитая 21 ноября 2018
Гривен?
Амели на мели 21 ноября 2018
Маловато.
Аноним_1463 21 ноября 2018
долларов - норм
ЯсноВидящая 21 ноября 2018
Мало.
муж фоп, 80-100.
язззззь!!! 21 ноября 2018
Смотря как а сфера. Но в целом неплохо
Аноним_1534 21 ноября 2018
за месяц нормально, за год нет, конечно
Аноним_1557 21 ноября 2018
У меня свой бизнес, больше самозанятость, работаю с 8 до 15; тоже 30-25, маловато, но пока больше не получается.
автор Нежная Лапка 21 ноября 2018
Ответ дляДеловитая
Гривен?
Гривен
Аноним_1551 21 ноября 2018
Автор, что за сфера? продажи?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 21 ноября 2018
А какая сфера?
автор Нежная Лапка 21 ноября 2018
Ответ дляЯсноВидящая
Мало.
муж фоп, 80-100.
Прилично,какая сфера?
66сезон666серия 21 ноября 2018
Вложила 6 тугриков. Имею 10 ,редко 15 ну и на том спасибо
Аноним_1548 21 ноября 2018
свой бизнес. сейчас 10 000 прибыль. очень упали выручки. было время что и по 300 уе могла каждый месяц отложить. сейчас еле хватает на жизнь. так что 30 это нормально в реалиях нашего времени
автор Нежная Лапка 21 ноября 2018
Ответ для66сезон666серия
Вложила 6 тугриков. Имею 10 ,редко 15 ну и на том спасибо
Эх,мечты-мечты
ЯсноВидящая 21 ноября 2018
Ответ дляНежная Лапка
Прилично,какая сфера?
Продажи, сервис, установка.
Запчасти, электростанции.
Мстящий за Зайца 21 ноября 2018
Ответ дляАноним_1548
свой бизнес. сейчас 10 000 прибыль. очень упали выручки. было время что и по 300 уе могла каждый месяц отложить. сейчас еле хватает на жизнь. так что 30 это нормально в реалиях нашего времени
Аналогично. А вторую зиму дохода почти нет вообще.
Куколка-мяуколка 21 ноября 2018
Ответ дляЯсноВидящая
Мало.
муж фоп, 80-100.
Торговля? Чем?
Нота с точкой 21 ноября 2018
Автор, посчитайте рентабельность вашего бизнеса, в интернете есть формулы, тогда и будете знать нормально это или нет. Для каждой сферы своя рентабельность, а рассуждать о 30000гр.без привязки к расходам и сфере вашего бизнеса, это как мерять среднюю температуру по больнице.
Аноним-ка 21 ноября 2018
Думаю очень мало. Такую зп можно получать в найме, без рисков и вложений
Tangerina 21 ноября 2018
Автор, у меня так же выходит. Вроде и три магазина и работаем без выходных, а все равно больше 30 не получается. Продавцам плачу 6-8 тыс в месяц, больше не могу, только за счет себя. Годовой оборот 2 милл.грн, а на выходе 360 тыс в год-(много накладных расходов)
Дюйм оф о4ка 21 ноября 2018
У меня 25-35 тис. в місяць чистими, торгівля в Інтернеті, мені дуже мало. З нового року відкрию ще 1 магазин, розширю асортимент в рази, дуже сподіваюсь збільшити прибуток.
Дюйм оф о4ка 21 ноября 2018
Але я працюю в міру, не як кінь)
долой_лама 21 ноября 2018
Судить Вам, ведь очень много вводных. Восхищаюсь Вами, свое дело это очень тяжело. Поэтому я не хочу, правда я и работая на дядю больше получаю, с отпуском и больничными
Живчик-счастливчик 21 ноября 2018
Ответ дляTangerina
Автор, у меня так же выходит. Вроде и три магазина и работаем без выходных, а все равно больше 30 не получается. Продавцам плачу 6-8 тыс в месяц, больше не могу, только за счет себя. Годовой оборот 2 милл.грн, а на выходе 360 тыс в год-(много накладных расходов)
Мало. Думала Вы больше зарабатываете.
Xвостокрутелка 21 ноября 2018
это не корректно заданый вопрос.
я смотрю по конкурентам, по коллегам, по своему местному рынку, у нас тоже 30, только это еще и грязными) чистыми около 20, мало, ну так переферия))
ОйЙой 22 ноября 2018
для районнного центру нормально, в більших містах було би більше
Vasiliipetrov 04 декабря 2018
оно то может и нормально, только тут нужно умно выбирать ,чтоб это востребовано и не было большого количества конкурентов, а если они будут то предложить условия выгоднее для покупателей
я занимаю трейдингом зерновых, нашел для этого хорошую платформу https://nmglobaltrade.com/ , так огромный плюс ,что они не берут комиссию, и вы можете совершать сделки быстро и надежно, не переживая ни о чем