Штора с кисточкой• 21 ноября 2018
В&G сезон носки. Сразу выбросить или кому-то нужны?
Покупали новыми ботинки с ледоступами В&G . Вот такое оказалось качество. Ребенок не активный, вот что случилось за сезон . Выбросить или кто-то заберет на сухую погоду? Подошва стерлась и вехние липучки слабо держат. Не советую покупать обувь этой фирмы.
Неутомимые шахматы• 21 ноября 2018
следующий.... чтото реально случилось с этой фирмой. 2 года назад такого не было
Штора с кисточкой
• 21 ноября 2018
Самое интересное, что выбирала не самую дешевую модель, а из тех , что подороже. Подошва полное г....но оказалась , липучки тоже. А так посмотреть внешне, как новые.
Люблю кетчуп• 21 ноября 2018
Нічого собі, а тут так хвалили - біджі. Навіть прирівнювали до ессо і суперфітів.
Аноним_1543• 21 ноября 2018
Все экономят(((((
Зависит кто как носит....У меня один ребёнок все вдребезги носит,после носки второго ещё продаю.
Штора с кисточкой
• 21 ноября 2018
Так я не ожидая конца сезона, т.к. ботинки В&G промокали , купила Карримор. Так они остались еще и на эту зиму. Таких проблем нет.
Королева красоты• 21 ноября 2018
Это всегда плохая фирма была. И 8 лет назад качество отвратительное. Не знаю кто доволен.
Докладная• 21 ноября 2018
у меня проблем уже 4 года с ними нет. Носили после племянника - еще один сезон выдержали.
Смайлик• 21 ноября 2018
Носим по два года, уже третью пару сносили. Всё ОК. Тоже беру самую дорогую модель. Но в этом году хочу другие, ещё незнаю какие. Экко нам узкие в подъёме. Это наверное кому как повезет. Я свои все три пары уже отлично продала.
Дама с собачкой• 21 ноября 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
Сами продавцы под анонимами и хвалили)
Дама с собачкой• 21 ноября 2018
Ответ дляКоролева красоты
100%!