Кашпо• 21 ноября 2018

Посоветуйте грамотного детского эндокринолога

Добрый вечер!
Ищу грамотного эндокринолога, у ребенка 10 лет часто болит голова, доходит даже до рвоты. Были у невролога, конкретного ничего не говорит, посоветовала сходить на консультацию к эндокринологу. Если у кого-то есть контакты хорошего специалиста, или можете посоветовать- буду очень благодарна.
Чу Ча• 21 ноября 2018
Соломина Лилия Александровна
Аноним Анонимыч• 21 ноября 2018
Так МРТ головного мозга и допплер сосудов сделали?
Fideska• 21 ноября 2018
Луценко Лариса Андреевна. Принимает на Пушкинской и в частных клиниках. Очень толковая .
Борец за справедливость• 21 ноября 2018
Ответ дляFideska
Взрослым тоже можно к ней?
Fideska• 21 ноября 2018
Ответ дляБорец за справедливость
Взрослым тоже можно к ней?
Да. Она в Мать и дитя ещё принимает. По крайней мере принимала год тому.
Fideska• 21 ноября 2018
Ответ дляБорец за справедливость
Взрослым тоже можно к ней?
Ещё Быкову рекомендую в ПАГЕ и Исиде принимает, если для взрослых.Тоже толковая , по существу .
Friend1928• 22 ноября 2018
Зилинская Наталья Борисовна,доктор от Бога
автор Кашпо • 22 ноября 2018
Ответ дляАноним Анонимыч
И то, и то делали.