Схема сыра• 22 ноября 2018
Кто брал авто в кредит, зайдите плиз
Вы единоразовую комиссию банка ( обычно 2,5%) платили сразу? Или ее разбивали на срок кредита?
Я не на долго• 22 ноября 2018
Не помню таких подробностей) вообще комиссии банка не помню. Но может и была. Хотя скорее всего не было. Так как вносили все платежи, чтобы посчитать, сколько переплатили. Точно помню, что не переплатили практически ничего, кроме 1000 грн. за открытие ненужной карты голд.