Каяспер• 22 ноября 2018
Что Вы готовите на пп?
Очень сильно поправилась и дальше толстею . Думаю расписать себе питание ,что можно утром ,днём, на ужин, на перекусы . Написать список и купить продуктов . Но что лучше исключить ,а что наоборот есть ? Овсянку терпеть не могу . Что Вы себе готовите на пп? Как вообще начинали ,что бы не срываться?
Лучше наверное не допускать ,что бы был пустой холодильник ? Что бы потом не срываться и не переедать ?
Помидорина• 22 ноября 2018
Ответ дляГде тут 0?
Исключите сахар, булки, колбасу , жирное мясо
Утром каша, творог, омлет, овсяноблин например , можно кусочек сыра твёрдого
Обед : мясо или рыба + каша или овощи и каша
Ужин : мясо, белок( омлет с белков) рыба, творог
Перекус 2 раза : сухофрукты, фрукты, ягоды, творог, йогурт
Пить воду за 20 мин до еды и 20 мин после
Рассчитать воду по формуле в инете и выпивать норму
Вас ис овсяноблин?