Незнакомлюся• 22 ноября 2018
детские колготы, какие лучше всего?
Быстровочка• 22 ноября 2018
Когда-то покупала дочке в Zara. Были очень классные!! Только маломерит.Больше к сожалению не попадались.
Нашли в капусте• 22 ноября 2018
Африка нравится. Но некст джимбори не пробовала. Пробовала дюну и всякое такое наше. Африка лучше всех.
Быстровочка• 22 ноября 2018
Zara лучше next. Сейчас в нексте ходит.так что если попадутся, берите
КонФФетОшка• 22 ноября 2018
Ответ дляУси Пуси
Африка махровые покошлатились за 1 день((
И у меня покашлатились за 1 день, но не махровые а тонкие. А так приятные на ощупь и главное не полиняли после стирки!
]Mrs.Сексуальность[• 22 ноября 2018
Benetton
Chicco
Zara
Cool club
Покупаю своему ребенку колготы только этих марок, качеством очень довольна....
еще иногда беру акцент, тоже довольно приличные колготы.....
Chicco
Zara
Cool club