Ход конём• 22 ноября 2018
Фунчоза
Девочки, кто пробовал, расскажите что это за зверь. Может, кто готовит дома -поделитесь проверенным рецептом
Трынди-брынди• 22 ноября 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
обычная рисовая или стеклянная лапша, гугл в помощь.
верно. макаронные изделия с рисовой муки
Трынди-брынди• 22 ноября 2018
набираете в ютьюбе
rice noodles recipes или
rice vermichelli recipes, весь мир в Вашей тарелке
rice noodles recipes или
Трынди-брынди• 22 ноября 2018
вот к примеру
я в китайском кафе (оч.люблю и уважаю азиатскую кухню)в Портмунде с грибами брала и со свининой и соевыми ростками, овощи они припускают, овощи хрустящие получаются(пекинка, морковь, перец)
Ход конём
• 22 ноября 2018
Ответ дляТрынди-брынди
вот к примеру
Спасибо, выглядит аппетитно
вы только на обратной стороне упаковки смотрите из чего сделана фунчоза. Некоторые экземпляры сделаны исключительно из картофельного крахмала.
Мне очень нравится теплый салат с фунчозой, ветчиной, печеным перцем, свежим огурцом и сырой морковкой. Все длинными полосками нарезать. Очень вкусно.
Трынди-брынди• 22 ноября 2018
Ответ дляolivochka
Фунчоза это не рисовая лапша. Рисовая лапша становится белой после варки. Фунчоза остаётся стеклянной.
Из чего делают фунчозу — как правило, это крахмал бобов мунг, картофеля, кукурузы, ямса, киноа, маниоки.
Я ее очень люблю.
в азиатской кухне крохмал- святое дело, он везде хоть.в супах(они такие желейные), хоть в пельмешках, хоть в сладостях
большой разницы из чего крохмал нет, конечная формула одиниковая, лишь продукты для получения разные(маш(вид вигны) или др.название бобы -мунг, кукуруза, картофель и т.д).