Сижу на стуле• 22 ноября 2018

Yoox вопрос по доставке

Всем привет. На уоох светится бесплатная доставка, а в корзине написано от 12000 руб что бы это не значило для Украины, но сумма доставки при любой покупке перечеркнута. Кто упает, подскажите, это не баг, доставка на любую сумму бесплатная (ее потом не насчитают при оформлении?) И второй вопрос, как с доставкой по Украине, кто нибудь знает каким образом происходит доставка в отдаленные уголки?
автор Сижу на стуле • 22 ноября 2018

Ух_ты_какая_я• 22 ноября 2018
Посмотрите в другом браузере,рублей не должно біть.Бесплатная,єто и значит бесплатная.ТОлько с ней родимой и покупаю.Мне приходит в отделение UPS