Если нет, то почему ?
Результат:
вже голосів:
32 (57.14%)
Да
13 (23.21%)
Ещё не знаем
11 (19.64%)
Нет
ТебеОноНадось• 22 ноября 2018
нет
моя не пойдет вообще
она учится в новой школе и ей никто не интересен
моя не пойдет вообще
Аноним_1456• 22 ноября 2018
нам насчитали 10 000, и плюс одежда... мы отказались, летим все вместе в Рим на 3дня.
Бубль Гум)• 22 ноября 2018
Ответ дляАноним_1456
за 10 тыс?
Аноним_1456• 22 ноября 2018
Ответ дляБубль Гум)
за 10 тыс?
нет конечно, но от этого остануться отличные впечатления, а от гульни в ресторане -сомневаюсь, наш ребенок сам принял решение, мы лишь дали ему выбор
Бубль Гум)• 22 ноября 2018
Ответ дляАноним_1456
хорошо, когда есть что предложить,я тоже против гулянки. но на 10 тыс в Рим не катнешься(
Аноним_1456• 22 ноября 2018
Ответ дляБубль Гум)
во Львов и Одессу катнешься, там есть что посмотреть:))
Бубль Гум)• 22 ноября 2018
Ответ дляАноним_1456
та во Львове, Киеве и пр уже была) вот тоже думаю -чтобы предложить)
Аноним_1456• 22 ноября 2018
Ответ дляБубль Гум)
Варшаву, Краков, на машине выйдет нормально
Аноним_1456• 22 ноября 2018
Ответ дляБубль Гум)
и Стамбул, обожаю этот город, мы уже забронировали на следующий сентябрь лоу кост билеты
Бубль Гум)• 22 ноября 2018
Ответ дляАноним_1456
ну это же больше надо денег
Аноним_1456• 22 ноября 2018
Ответ дляБубль Гум)
ну это же больше надо денег
нам вышло 2200 на двоих туда и обратно, но бронирование на год вперед
МЕСТО_Встречи• 22 ноября 2018
А мне интересно,а сейчас родители уже с детьми как раньше не идут на выпуск?Наверно я отстала и вылезла из лесу..
КрейсерАвроровна• 22 ноября 2018
Ответ дляМЕСТО_Встречи
идут, учителя не обязанЫ смотреть за детьми на выпускном :-)
у нас классная сказала в ресторане - 1 ребенок плюс минимум 1 родитель
КрейсерАвроровна• 22 ноября 2018
не хочет в ресторан, планируем летом семейный отпуск, полечить нервы семье :-))
Лыжи со вспышкой• 22 ноября 2018
Ответ дляМЕСТО_Встречи
раньше как раз и не ходили. только на торжественную часть.
это потом, по бедности, стали ходить семьями в ресторан, предварительно закупив полную экипировку для всех.
МЕСТО_Встречи• 22 ноября 2018
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Ой не знаю у меня и у мамы бабка гуляла и у меня а это 70 и 90 годы. Ведь у родителей тоже ,праздник,.
Лыжи со вспышкой• 22 ноября 2018
Ответ дляМЕСТО_Встречи
у нас было торжественное вручение аттестатов, а потом дискотека до утра в школе. что там было делать родителям, спрашивается.
были мамы-активистки, которые накрывали в столовой, что-то типа шведского стола. бутерброды, лимонад, кофе-мороженое.
КрейсерАвроровна• 22 ноября 2018
Ответ дляМЕСТО_Встречи
+1 за родителей
у нас было на корабле, было по 5 человек от класса, больше не влезало
КрейсерАвроровна• 22 ноября 2018
Ответ дляЛыжи со вспышкой
а у нас как раз в школе не разрешали, а потом помню время, когда милиция охраняла школы в выпускную ночь...
Лыжи со вспышкой• 22 ноября 2018
Ответ дляКрейсерАвроровна
86-й год выпуск. у нас и все, что до нас - было в школе.
потом не знаю.
и распитая на пятерых в радиорубке под лестницей бутылка шампанского, добытая жестокой контрабандой - это на всю жизнь запомнилось.
и вылазка трехдневная в лес после выпускного.
потом не знаю.
КрейсерАвроровна• 22 ноября 2018
Ответ дляЛыжи со вспышкой
потом не знаю.
у меня 93ий, а запрещали лет на 5-10 позже
Лыжи со вспышкой• 22 ноября 2018
Ответ дляКрейсерАвроровна
я пропустила тот момент, когда стали ходить в рестораны.
может, когда оно начиналось, было и ниче. а сейчас дараХой, но колхоз.
КрейсерАвроровна• 22 ноября 2018
Ответ дляЛыжи со вспышкой
и был колхоз
поэтому поддержала ребенка, когда он отказался
его выпускной - его времпровождение
Лыжи со вспышкой• 22 ноября 2018
Ответ дляКрейсерАвроровна
и был колхоз
его выпускной - его времпровождение
старший выпускался в 2009 году, киевская школа, не крутая, но и не совсем простенькая...они сами собрались, сами заказали себе зал недалече от школы, кого захотели - из учителей позвали. потом рассвет ходили встречать на троещинские калюжи.
КрейсерАвроровна• 22 ноября 2018
Ответ дляЛыжи со вспышкой
и учителя согласились без родителей нести ответственность за детей?
Лыжи со вспышкой• 22 ноября 2018
Ответ дляКрейсерАвроровна
учителя были там в качестве приглашенных гостей.
какая ответственность? дети аттестаты получили, школу закончили.
КрейсерАвроровна• 22 ноября 2018
Ответ дляЛыжи со вспышкой
у всех по разному