Девочки,добрый вечер,смотрю на розетке рюкзаки со скидками,мы в сентябре пойдем в первый класс,понятия не имею,какой лучше,каркасный или обычный? Поделитесь опытом,хочу,чтоб удобно было...
1) каркасный фото
2) бескаркасный
1) каркасный фото
2) бескаркасный
Результат:
вже голосів:
20 (37.74%)
бескаркасный
18 (33.96%)
посмотреть
15 (28.3%)
каркасный
yulchonok22• 22 ноября 2018
Сегодня на розетке купила бескаркасный, до покупки смотрела их в магазине, каркасный тяжелее, да и не вижу смыла в этом коробе. Сейчас ходит на подготовительные в школу. Рюкзак нужен, тетради, пенал, букварь, сменка, еда на перемене на перекус, вот когда говорят, что рюкзак в первом классе не нужен, в чем это все носить, в пакете?
Ответ дляyulchonok22
спасибо!