Голубец• 22 ноября 2018
Маска для снорклинга
Здравствуйте. Кто купил и опробовал маску Easybreath, оригинал или аналог вам попал. Какие впечатления и советы. Спасибо всем.
Голубец
• 22 ноября 2018
Ответ дляГейСюда
У меня оригинал. Хорошая вещь. Покупала для Египта.
Оригинал за сколько денег, где купили. Ребенку хотим взять, будет удобно? Спасибо
Голубец
• 22 ноября 2018
Стоит ли переплачивать за оригинал. Смотрю цены очень разные? Хочу слышать знающих. Спасибо
Голубец
• 22 ноября 2018
Ответ дляБеззубовна
Классная, но невозможно продуться
Так она же не для ныряния , или можно.
Голубец
• 22 ноября 2018
Ответ дляЗастряла
Очень удобно, покупали в отеле в Египте
А какая цена на них в Египте. Там явно не оригинал или я ошибаюсь??
Застряла• 22 ноября 2018
30 долларов. Что вы подразумеваете под оригиналом? Первые вроде Декатлон выпустил, сейчас разных производителей есть.
Пончик Солнечный• 22 ноября 2018
Месяц назад тоже создавала подобную тему))).
Купила дома (Киев) оригинал маску Easybreath за 1100 грн. Одну штуку.
В Египте купили вторую неизвестной фирмы 20$. Разница огромная.
Та, что оригинал, имеет по контуру как бы физиологический изгиб, поэтому маска лучше прилегает к лицу и резинка мягче. А в египетской маске изгиба нет и резинка намного жёстче, оставляла след на коже.
На Маску Easybreath стояла очередь, все хотели именно у ней плавать. Поэтому очень рекомендую купить дома оригинал. Могу сфоткать для примера, но лень доставать.
Аноним_1558• 22 ноября 2018
Купувала тут за 500 не оригінал. Дуже задоволена, експлуатувала інтенсивно, маска не пітніла, облягала, при потраплянні води виливала її .
СССРовна• 22 ноября 2018
Ответ дляГолубец
Только оригинал, у нас первая подделка - быстро протекать стала. Купили оригинал и оч довольны. Брали три недели назад в Харькове за 1100.
Голубец
• 22 ноября 2018
Ответ дляПончик Солнечный
Спасибо. Мне муж изначально и дал указание искать Easybreath, но я вижу разницу в ценах , и по женски смотрю, что могу съкономить на что-то другое. Да и под этой фирмой не факт , что будет оригинал . Как определить оригинальность, сравнить не с чем. У нас в городе их нет, я буду заказывать в нете. А там кот в мешке .
Голубец
• 22 ноября 2018
Ответ дляСССРовна
. Быстро протекать - это в первую поездку или через пару раз. Мы не так часто выезжаем, будет потом пылиться без дела. Но и чтобы не получить удовольствия от покупки такой вещи- тоже не хочется. Спасибо
СССРовна• 22 ноября 2018
Ответ дляГолубец
На третью поездку примерно. Но протекание, не самое неприятное в ней. Внутренняя силиконовая прослойка не такая качественная как у оригинала и оставляет след на лице после купания.
Пончик Солнечный• 22 ноября 2018
Ответ дляГолубец
Вот здесь хорошо написано как отличить оригинал от подделки. Но на этом сайте дорого, есть дешевле (1100 грн). Читать внизу страницы
Голубец
• 22 ноября 2018
Ответ дляПончик Солнечный
Ой, спасибо, все так толковом доступно написано . Благодарю.
Пончик Солнечный• 22 ноября 2018
Ответ дляГолубец
Удачной покупки и хорошего вам отдыха!
Голубец
• 23 ноября 2018
Ответ дляПончик Солнечный
Удачной покупки и хорошего вам отдыха!
Спасибо. И вам всех благ;)!!!!!