Заюшка_хозяюшка• 22 ноября 2018

Сумка должна быть только брендовой и дорогой. Точка.

Вы тоже так считаете? На работе мне сказали, ну намек на мою не брендовую Велину Фаббиано))
У меня нет средств на сумеи по 300$
Может прилично сумка выглядеть в районе 2 тысяч?
Прасковична• 23 ноября 2018
Ответ дляМафиозная
Покажите этот универсал. Правда. У меня три шубы и к каждой по несколько разных сумок. За летние наряды вообще молчу. Люблю сумки и образы и одеваться и модничать
Наверное черный шоппер)
Трынди-брынди• 23 ноября 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Я тоже не различаю где настоящие,а где нет
Вы правы, была на барабашово- так весь рынок в этих копиях, на рынке видно, что подделка, а на женщинах, если хорошо выглядят в общем и не поймешь
это не подделка, это просто сумки актуальных форм (весь город уже с этими защипами и цепочками ходит, очередная атака клонов), а на них налеплены брЭнды.
...аяприкольная• 23 ноября 2018
Какаячушь, эти ваши дорогие сумки...
бювет_в_обед• 23 ноября 2018
Сумка вообще никому не должна...
ША все! я пришла• 23 ноября 2018
Ответ длячерная мамба
а чего это не одна? У меня в сумке пол квартиры) замахаюсь перекладывать туды-сюды. Не, я коней на переправе не меняю) мне с одной удобней, хотя могу позволить и 5 купить, но нафига?
Такая же фигня
Малявка-козявка• 23 ноября 2018
Я считаю, что лучше взять не бренд, местного разлива, чем гулять в 55 и типааа габане)))
черная мамба• 23 ноября 2018
Ответ дляМафиозная
и все дермантиновые, с рынка? ВЫ реально считаете, что лучше 10 дешевых под «луки», чем одна качественная универсальная?
Я не ношу сумочки годами и деньги (заработные мной, а не из тумбочки) считать умею. Поносила сезон - и с чистой совестью купила новую. А, если их 5, то что с ними делать? Или годами носить, или деньги на ветер.
Сумка у меня корс, Бристоль кажется. Нас лето взяла нюдовую, модель не помню.
Скелет дыни• 23 ноября 2018
Полный бред, может у миллионеров и должна, у меня сумка со стока за 50 грн и не парюсь
Семена рукколы• 23 ноября 2018
Конечно,) А что значит ’брэнд’? Вот ваша фабиани и есть бренд, у меня есть несколько сумок украинских брендов(Бабак, Катерина Фокс и т. д.) - это тоже ведь бренд. Бренды ведь разные есть. А вот качество- да, оно должно быть, безусловно, но не будет та сумка ’золотой’ за 1000 или 10 тис. Ну если кому то хочеться то ради Бога
Гордая_птичка• 23 ноября 2018
Сегодня день сумок какой-то ой автор, поступайте так как нравится) если Вам САМОЙ хочется брендовую да подороже, то купите, а если чисто из-за мнение окружающих, то не стоит.
Ranevskaya• 23 ноября 2018
приличной? аахаха
А дешевле стесняюсь спросить какая?)))

Я бы заменла на красивую и добротную... За такую цену может быть если урвали в мегасейл
Вероятненько• 23 ноября 2018
Ну не обязательно покупать бренедовую сумку за 200-300$. Можно и дешевле найти. Я вот на днях купила такую Donna Karan. Кожа. за 70 $
Губка Боб• 23 ноября 2018
Ответ дляАнонимарик
Можно себе даже на лоб прицепить, если больше нечего.
А что у вас есть такого, что вы цепляете себе на лоб?)
Мафиозная• 23 ноября 2018
Ответ длячерная мамба
Я не ношу дешёвых сумок. И да, раритет тоже порой весьма интересны
Под пытками• 23 ноября 2018
Вообще не понимаю этой истерики с сумками. У меня на повседневку рюкзаки. небольшой кожаный, с тиснением, авторская работа. И спортивный. Под редкий классический образ есть клатчик. И хватит...
Кондуктор троллейбуса• 23 ноября 2018
у меня 6 сумок, выбранных с любовью и трепетом. А по факту - ношу 1-2, остальные лежат просто для моего самоуспокоения. Это каким нужно быть неотёсанным хамлом, чтобы в лицо тыкать (о, Господи!) не брендовой сумкой. Автор, и вы ещё принимаете так близко к сердцу слова таких пустых людей? Успокойтесь, никому вы ничего не должны. И ваши сумки - тоже.
Зюзя• 23 ноября 2018
Ответ дляВероятненько
киньте ссыль пож,ищу такую)
Левый Локоть• 23 ноября 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Фурла, Джанни Кьярини, Косинелли, Корс, Пьюмелли- итальянские у всех)
У одной коллеги Массимо Дутти
и где/кем вы все такие модные работаете?
Бочка порохУ• 23 ноября 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Та задело как-то((
Задумалась не копить ли на сумку? Может я не вижу со стороны, что недорогие сумки портят внешний вид?
Я коплю маме на машинку-вся техника полетела у мамочки((((
а на сумку-в жизни не копила и не буду-у меня,крайняя за 750-это всего лишь сумка!
ksusha1155• 23 ноября 2018
Сейчас мооооре шикарных сумочек по 100-200уе на чп- смотрите! Скидки нереальные!
Просто болталка• 23 ноября 2018
Автор, тут большая половина в секоде на завозах ’ловит’ бренды. У меня одна сумка и один клач не брендовые, мне с головой хватает. Для меня сумка должна быть функциональной в первую очередь, а не брендовые
Там-тарарам• 23 ноября 2018
Я смотрю, на работе всем нечем заняться.
Тихомандражная• 23 ноября 2018
У меня вообще ни одной нет
КлараЦеткин• 23 ноября 2018
Ох и логика) Я фигню.
Сумка только брендовая,а если машина то только Гелик и не меньше...
Yu Yu• 23 ноября 2018
Автор, мою Ребекку Минькоф тоже, наверное, считают небрендовой владелицы Гуччи. А были времена, сама носила Фаббиано. Вам же советую не обращать внимание на нетактичных и высокомерных людей.
Аноним_1503• 23 ноября 2018
А я на розетке по 300 грн покупаю. Вообще перестала понимать брендовос ь и подобное, главное - сам человек
Уходя дверю не хлопать• 23 ноября 2018
Носите что нравится, я так и делаю), есть сумки от 10€ до 1,5тыс€, и за 20€ любимая из Зары)). А подруга у мужа выклянчила Hermes, и теперь за ней так трусится, что я предложила сигнализацию навесить, так она обиделась
Там-тарарам• 23 ноября 2018
Сейчас выяснится, что дамы с фурлой получают за 10 к.
Ну просто я не понимаю, какая должна быть зп, чтобы покупать сумки за 3-4к? Не меньше 50. По-другому это как минимум странно.
Брехушка• 23 ноября 2018
а я вообще чокнутая. Я не ношу кожаные вещи принципиально. Обувь да - это вопрос здоровья. Но сумка - это вопрос понтов. Я не в том возрасте, чтобы понты гонять, поэтому все советчики идут лесом)
Чомучка• 23 ноября 2018
Ответ дляПод пытками
А кто выполнял рюкзак если не секрет?