Не против• 23 ноября 2018
Буддийское спокойствие мужа
Бесит чрезмерное спокойствие мужа. Сегодня вывел из себя из-за того, что не хочет купить себе новую куртку, а потом спокойно ушел на кухню завтракать и уехал на работу, вместо того чтобы обсудить проблему, но да я не всегда умею держать эмоции и часто срываюсь на крик. Это я ненормальная или мужу на все пофигу?
Престидижитатор• 23 ноября 2018
Більше схоже, що Ви чоловікові імунітет напрацювали )
А так - ніяка куртка не варта спокою в сім´ї.
Тут надолго• 23 ноября 2018
Вы , устраивать шоу из-за куртки .
А что тут вообще обсуждать-не хочет и все.
Тут надолго• 23 ноября 2018
Кстати что срываетесь - может пора с неврозом поработать, пролечить.
Не понимаю, когда из близкий устраивают мусорное эмоциональное ведро
Не против
• 23 ноября 2018
Ответ дляТут надолго
Вы , устраивать шоу из-за куртки .
4 года носит куртку, а ему видите ли удобна, а мне не всё равно, как он выглядит
Меряю от 0• 23 ноября 2018
Ответ дляНе против
пусть это будет самой большой вашей проблемой:))
Маурита• 23 ноября 2018
Ответ дляНе против
А без него купить, не вариант?
Запыхалась• 23 ноября 2018
Вы, просто, не знаете, как может быть . ... Моему бы хоть немного спокойствия - устала я от его эмоций...
Не против
• 23 ноября 2018
Ответ дляМаурита
А без него купить, не вариант?
потом ему будет то цвет не такой, то ещё что-то не так
Тут надолго• 23 ноября 2018
Ответ дляНе против
так это ваша самооценка хромает , из-за его куртки
мужа?
Вы считаете это нормально?
У моего тоже есть любимые вещи..которые недостойны его зп, например лжинсы которым 13 лет:)
мужа?
Вы считаете это нормально?
Тут надолго• 23 ноября 2018
Ответ дляНе против
а возврат?
Козяка-маляка• 23 ноября 2018
Ответ дляНе против
Оставьте мужа в покое ,глупая барышня.
Инфотуфелька• 23 ноября 2018
Это вы псих))) я такая же))) мой тоже как удав, спокойный))) но заботливый и с юмором- я ору, а он сидит, сволоч, улыбается, говорит , в такие моменты я ну очень смешная( он у меня высокий и накачаный, я миниатюрная... ему со стороны , наверно, это и правда смешно))
кнопкодав• 23 ноября 2018
Ответ дляНе против
Заносил до дыр? Если куртка в приличном состоянии, я бы на месте Вашего мужа отмачивала Вас в бочке с холодным рассолом
Му ма му ма му• 23 ноября 2018
Ответ дляТут надолго
Вы , устраивать шоу из-за куртки .
А я понимаю автора. Это писец какой-то. У моего была куртка, Каламбия, кстати очень качественная и неубиваемая. Но она уже в эксплуатации была много сезонов, чередовалась с другими куртками, но носилась очень долго. Вид у неё был очень уставший и печальный. Новую - нет и все, я эту люблю, дыр на ней нет, поэтому буду носить. Аааааа Нашла на сайтах несколько подходящих вариантов сама и угрозами и шантажем заставила выбрать. А старую - в гараж, чтобы не было соблазна одеть.
Аноним_1460• 23 ноября 2018
ну не хочет и не надо - вам что с того?
взрослые люди, у каждого есть свое видение своего гардероба, почему не уважать это видение?
Не против
• 23 ноября 2018
Ответ дляКозяка-маляка
Оставьте мужа в покое ,глупая барышня.
куртка это как пример и так практически во всём, если он чего-нибудь не хочет, то практически не заставишь или выведет на скандал, а потом через пару часов давай поговорим, обсудим
Чу Ча• 23 ноября 2018
Автор, виноваты в конкретной ситуации Вы.
Потому что:
- это не пожар, поэтому такие вопросы нужно обсуждать не утром впопыхах, когда вы и муж собираетесь на роботу, а вечером, когда вы и муж уже сыты, немного отдохнули, посмотрели немного фильм и настроились на восприятие информации. Это если вы хотите добиться результата (чтоб муж купил куртку), Ну а ежели вам просто с утра хочется поскандалить - то вы на правильном пути. Пилите мужа дальше.
Как вы отреагировали бы в подобной ситуации? Когда вы летите на работу, а муж говорит :’Ты знаешь, Маша, а куртка то у тебя уже отстой. В таких ведь только бомжихи ходят.’ Вы бы воскликнули от радости и расцеловали мужа?
Потому что:
Не против
• 23 ноября 2018
Ответ дляЧу Ча
Потому что:
с моим характером убила бы на месте
Говорящая галограмма Чингисхана.• 23 ноября 2018
Ответ дляНе против
Мой носит куртку, купленную ещё до нашего знакомства. А мы уже почти 10 лет женаты.
Его вещи - его дело.
вареный_look• 23 ноября 2018
Ответ дляБезникая
давайте поменяемся мужьями, мой вам ’покажет’ где раки зимует
ага! :)))
Автор, у мене теж флегматик, а я - холерик. Зі сторони - бассетхаунд і істеричка. Давно з ним нічого не обговорюю, купляю йому куртки і труси сама, він все слухняно носить.
Питання загальносімейні теж вирішую сама, щоб нерви собі не псувати. Він погоджується.
Іноді дивлюся на інших чоловіків, які мозок жінкам колупають, і думаю - блін, мій ще не зовсім і поганий, виявляється:)))
вареный_look• 23 ноября 2018
Ответ дляНе против
купіть нову , а стару викиньте, от проблема...
Чу Ча• 23 ноября 2018
Ответ дляНе против
с моим характером убила бы на месте
Научитесь подавать информацию.
Вы ведь не первый год замужем наверное и до сих пор не научились манипулировать собственным мужем)?
Поумничка• 23 ноября 2018
Ответ дляНе против
Автор, а чего Вы истерите? От этого что-то изменится? Не хочет и это его право. Он взрослый человек, и мужики за модой не гоняются - им практичность подавай
Не против
• 23 ноября 2018
Ответ дляПоумничка
и в других жизненных ситуациях он такой же
Я вся ваша• 23 ноября 2018
Ответ дляТут надолго
мужа?
Вы считаете это нормально?
мужа?
Вы считаете это нормально?
Дааааа!!!! У моего тоже есть неубиваемые джинсы... И купить таких нигде не могу.