Сладко-соленая• 11 декабря в 08:17
Екатерина27 и отключения света
И вот не влом же человеку заходить на города скринить графики.
Свои же и закопают.
«Доброжелатели»
Напишите город и какая обстановка.
А то тут дама уверяет всех, что на западе свет есть )
Свои же и закопают.
«Доброжелатели»
Напишите город и какая обстановка.
Королева спама• 11 декабря в 09:11
Ответ дляОднозначная
Так те, кому нормально жить хотят продолжать воевать... Вот в чем проблема.
Ну не продовжуйте. Чи в чому проблема. Ви ж не хочете.
За ким я буду?• 11 декабря в 09:11
І ще групи якось не всі справедливо розділяють. У мене 4.1, найгірша
ПриснитсяЖЕ• 11 декабря в 09:12
Ответ дляНамакушка
Какое же дно. Сидеть и желать своей же стране, своим же жителям таких же отключений, возмущаться что их не бомбят только потому что им повезло оказаться дальше от линии фронта. Ну давайте тогда не только свет им отключать, а ещё и сами же их ракетами будем фигачить, ну чтоб уже у всех одинаково было. По такой логике жители Покровска, Краматорска, Купянска должны желать киевлянам чтобы их Кабами, Фабами и РСЗО круглосуточно крыли, ну а чо это их только по ночам и то не всегда обстреливают. Иногда кажется что мы как страна вполне заслуживаем такой участи, ещё давно в юности когда то мне сказали что украинцы хуже поляков, я тогда так возмутилась, а чем дальше живу тем больше понимаю что таки да. Если что - я из Днепра и точно так сижу в квартире без света по 16-18 часов. Для тех кто говорит что ЗУ не ощущает войны - поедьте во Львов и посетите Марсово поле, это то, которое сколько видит глаз все во флагах, там вот как раз места для могил закончились недавно, думают где теперь выделить место для вернувшихся на щите. И не надо мне писать тут про белое пальто и морализаторство, повторюсь, я живу в таких же условиях как вы но мне в голову даже не приходит мысль просто так, из вредности вырубать ту часть страны где меньше разрушения и есть возможность не отключать электричество
Миллион вам плюсов, подпишусь под каждым словом. И как вы правильно написали, получается все верно, каждая страна и народ заслуживает то, что имеет. И если отьиральщицам дать возможность, власть и силу, не сомневаюсь, что они разбомбят полностью и всю оставшуюся Украину, главное чтобы у всех было все одинаково, они разбомблены, пусть и вся остальная Украина будет в руинах. И Путина не надо, свои родненькие сами все сделают, похлеще Путина
Непонятно• 11 декабря в 09:12
Екатерина27• 11 декабря в 09:13
Ответ дляНоу коммент
Не пишите херню. Никто КАБов Львову не желает. Тема про электричество. Так вот, в условиях ЕДИНОЙ энергосистемы очень странно, что у кого-то блэкаут, а кто-то живёт со светом постоянно.
И при чем тут кладбища к теме про свет?
Ну надо же вывернуть мои слова, приплести то, о чем и речь ни шла. Все ж понятно. Кладбище з только во Львове есть, больше ж нигде. Под Киевом уже хоронить негде, на месте болота кладбище делают уже.
Первая ласточка инфляции• 11 декабря в 09:14
Ответ дляНамакушка
А в других городах вы были на кладбищах?Там не меньше флагов,чем во Львове.
Ласую колобками• 11 декабря в 09:14
Ответ дляЗ бісиками
Це не правильно, якщо ти не хоч померти за території країни, то ви рука кремля
Подождите. Если все умрут, то сюда придут кацапы и будут жить. Так не пойдёт. Всем умирать нельзя
ЗабежАЛОЧКА• 11 декабря в 09:15
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Автор ждуниха
Вы другое слово знаете?
Екатерина27• 11 декабря в 09:15
Ответ дляЗа ким я буду?
У Черкасах не такий графік)
Да, увидела. Уже поменяли. Но не более 4 часов промежутки. Среднестатистические гаджеты должны дотянуть и успевать заряжаться.
Хвігура мічти• 11 декабря в 09:15
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Так безвиз ведь у всех украинцев, равноправие, абсолютно все могут в Вену и Париж на кофе летать
Прям абсолютно все, любого возраста и пола?
Первая ласточка инфляции• 11 декабря в 09:16
Ответ дляНакладні мюслі
Ми тільки за. Приїжджайте перевозьте нашу атомну чи в сумки пакуйте електроенергію
Например,нам не нужно.У нас своя атомная имеется.А со светом жесть.
ТаЕщеОптимистка• 11 декабря в 09:16
Ответ дляЗа ким я буду?
Я глянула у Івано Франківську ц Рівному максимум 3 години за всю добу вимикають. Але про Чернівці писали, що так як і в Черкасах, по 17-18 годин нема світла. Я з Черкас, якщо що. Тут жах зі світлом
Ну так, вчора і сьогодні лайт версія. А ось графік у неділю. І це був самий ліпший за весь тиждень.
Екатерина27• 11 декабря в 09:17
Ответ дляЛасую колобками
За перемогу хоть круглосуточно. Вы завидуете?
Круглосуточно можно пить за свершившийся факт. А в вашем случае, вы просто бухаете. Можете еще за любовь и присутствующих здесь дам выпить. Алкашам в принципе все равно за что пить)
ЗдесяЯ• 11 декабря в 09:26
Ответ дляКоролева спама
Треба щоб усі плакали? Як десь ще можна нормально жити - нехай живуть люди
Да, тогда может в голове у населения что то щелкнет
Ласую колобками• 11 декабря в 09:27
Ответ дляЕкатерина27
Ээээ. Цьоця. Мы приближуем перемогу. Не то что вы
Екатерина27• 11 декабря в 09:27
Ответ дляЗдесяЯ
2 недели дтековского графика западным областям и они заговорят совсем по другому. А лучше месяц. Риторика поменяется на 180%!
Екатерина27• 11 декабря в 09:30
Ответ дляЛасую колобками
Блин, точно. А то думаю, ну чего она так близко. А это вы) ладно, пойду потрындю пару часиков по телефону, тоже поприближаю…
ЗдесяЯ• 11 декабря в 09:30
Ответ дляЕкатерина27
Я про это и говорю. А то как обычно у них главная проблема это кому то сон на русском языке приснился . Пока другие выживают без света , под бомбами и хотя скорейшего прекращения этого всего.
Коли мовчу- приємна жінка• 11 декабря в 09:32
Ответ дляСладко-соленая
Вот она наш единый народ )
Так а ничего, что те у кого есть свет, сидят и поучают, что другие видите ли плохо подготовились к отключениям и с фига ли вообще ноют? Мрази же
Ласую колобками• 11 декабря в 09:32
Ответ дляЕкатерина27
Далеко наоборот. Вы не пьёте за перемогу? Вот и вот.
Как нефиг делать• 11 декабря в 09:32
Запарили, это если культурно, эти клоуны и ворьё со светом.
Это графики включения, а не отключения 🤬