Оля_с_киркою• 23 ноября 2018

Миникюр, для знатоков ))

Всем "любителям" хохломы
Когда вы, со знанием, дела пишете - это давно не модно ))

Запомните, люди всегда будут делать и носить, то что им нравится и ваше "профессиональное" мнение - им по боку ))
rodzynka.l• 23 ноября 2018
Те, кому ’профессиональное мнение’ по боку, не пишут на советчице
Аноним_1548• 23 ноября 2018
И в чем смысл вброса данного текста и этой фотографии?
автор Оля_с_киркою • 23 ноября 2018
Ответ дляrodzynka.l
здесь пишут с разными целями ))
автор Оля_с_киркою • 23 ноября 2018
Ответ дляАноним_1548
чтобы заценили ногти
На иголках• 23 ноября 2018
Но тем не менее, хохлома уже действительно не в тренде... Исключительно, для брутальных селючек в душе))
Море Счастья• 23 ноября 2018
Ответ дляОля_с_киркою
здесь пишут с разными целями ))
похвастаться, потроллить? Ну таким тем более не грех послушать про свой жуткий маникюр, жирные руки и стремную татуировку
Дюймовочка• 23 ноября 2018
Ответ дляОля_с_киркою
чтобы заценили ногти
а где ногти?
автор Оля_с_киркою • 23 ноября 2018
Ответ дляДюймовочка
а где ногти?
на фото
их можно рассмотреть
автор Оля_с_киркою • 23 ноября 2018
Ответ дляМоре Счастья
никогда не сомневалась в советчице ))

да, похвастаться
Дюймовочка• 23 ноября 2018
Ответ дляОля_с_киркою
на фото
их можно рассмотреть
ничего там не рассмотреть:)
Море Счастья• 23 ноября 2018
Ответ дляОля_с_киркою
никогда не сомневалась в советчице ))

да, похвастаться
А в себе вы тоже не сомневаетесь? Вас мама не учила, что хвастаться - не красиво. Конечно, это сразу вызывает негативную реакцию, тем более в вашем случае.
Наша баба прощает другой бабе почти всё, кроме претендующей на красоту некрасивости.
Если ты -- некрасивая выскочка, тебя забьют крыльями.
«Ты можешь быть выскочкой, но только красивой. Ты можешь быть некрасивой, но тогда не носи мини, не фотографируйся в бикини и, вообще, забей на свою сексуальность. Строй карьеру, воспитывай детей, но не лезь в касту красивых женщин», -- вот логика нашей бабы.

Вам здесь, на советчице, самое место.
Вы носите, что хотите, здесь никто ничего никому не запрещает, кстати, если вы не знали.
Звездолётчица• 23 ноября 2018
Ответ дляДюймовочка
а где ногти?
Присоединяюсь. Тот же вопрос.
автор Оля_с_киркою • 23 ноября 2018
Ответ дляМоре Счастья

Вам здесь, на советчице, самое место.
в себе - я тоже не сомневаюсь
вопрос в другом, что вы на советчице делаете?

претензии на самую умную? видимо, вас мама тоже не учила )) многому
автор Оля_с_киркою • 23 ноября 2018
Ответ дляДюймовочка
ничего там не рассмотреть:)
так лучше?
Море Счастья• 23 ноября 2018
Ответ дляОля_с_киркою
в себе - я тоже не сомневаюсь

Я - часто нахожу нужную актуальную информацию, это главное, для меня не проблема отделить зерна от плевел. Меня здесь ничто не смущает.

Ну и когда хочется просто потупить и отдохнуть, захожу в такие темы