Сладко-соленая• 23 ноября 2018
Видели сына Виктории Бэкхем? Как вам?
Ягодка опять• 23 ноября 2018
Ответ дляСладко-соленая
Да, Дэвид мне кажется и в 70 будет секси перец )))
В чем его секси, полуснятых трусах в рекламе ?
Сладко-соленая
• 23 ноября 2018
Ответ дляБулькаю
Посмотреть на сына Виктории Бекхэм
Посмотреть и не высказать своего мнения? Странно по крайней мере.
Сладко-соленая
• 23 ноября 2018
Ответ дляЯгодка опять
Да хотя бы и в этом, в его фигуре, харизме, взгляде. Видно что он альфа-самец
Сладко-соленая
• 23 ноября 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
Виктория такой уставшей выглядит.
Я думала это только я заметила, никто в теме не написал. Уставшей и осунувшейся какой-то.
Прокофья_Людмиловна• 23 ноября 2018
Человек, как человек. Нормальный, молодой парень. Живёт в своё удовольствие. Деньги есть, любовь родителей есть, во всём остальном, думаю, тоже не нуждается.
Что его обсуждать?
Вероятненько• 23 ноября 2018
Ответ дляСладко-соленая
Ну похож на Викторию или на Дэвида? Вам как он?
Мне он похож на бреда Питта)))
Вероятненько• 23 ноября 2018
Ответ дляСладко-соленая
фото
Ох, где там советчицы, фыркающие разноцветные елки, и, считающие их пережитком ссср
Сладко-соленая
• 23 ноября 2018
Ответ дляПрокофья_Людмиловна
Что его обсуждать?
А кого обсуждать - ваши идеи?
всегдаДаДа• 23 ноября 2018
Ответ дляСладко-соленая
И что - неужели никто не скажет какая тупая тема?
Та тупая, тупая. Что обсуждать?
Сладко-соленая
• 23 ноября 2018
Ответ длявсегдаДаДа
Та тупая, тупая. Что обсуждать?
Серьёзно? Ну наконец-то, сама выпросила. Раньше когда без анонима была - 50 комментариев было таких
Путающаяся• 23 ноября 2018
От папы пацану достались маленькие близко посаженные к носу глазки-щелочки. Остальное мамино. В целом обычный мальчишка, которому непросто в тени знаменитых родителей
Новопоштинская• 23 ноября 2018
Ответ дляЯ не Тролль
Да, нос у него как у Виктории. Посмотрите ее фото до ринопластики-)
Он копия Вика. Посмотрите фото в молодости ее.
Аноним_1481• 23 ноября 2018
Ответ дляСладко-соленая
Марына, тема тупая
Сладко-соленая
• 23 ноября 2018
Ответ дляАноним_1481
Марына, тема тупая
Да неужели, чёт никто как-то не пишет об этом, потому что я под анонимом и не Марына

Аноним Секретарь• 23 ноября 2018
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
не очень симпатичный, никакой
Ну, природа на детях отдыхает - это факт, поэтому ждать от них чего-либо глупо. Обычный парень, даже не симпатичный. Просто обычный.
Для драки• 23 ноября 2018
Здесь похож на Сергея Безрукова в гриме перед киносъемкой.
Как-то не очень. Дэвид лучше. Дэвид не красавец, но он какой-то вес ладненький что ли. Сложение, мышцы, осанка, овал лица - всё золотой серединой. Не дрыщ, но и не перекач, не зефирный, но и не гипербрутал. Кажется, что Дэвид - хороший парень, добродушный, отходчивый, веселый. От таких хочется рожать детей. Вике очень повезло.
Накрыло-не отпускает• 23 ноября 2018
Ответ дляСладко-соленая
это общаться надо, чтоб определить
Сладко-соленая
• 23 ноября 2018
Ответ дляАноним_1481
Марына, тема тупая
А про принцесс как темка на 9 страниц?