Оченьценная• 23 ноября 2018

Атлант в Коцюбинском. Кто покупал/живет/снимает?

Добрый день.
Рассматриваем покупку на этапе строительства квартиры в Атланте.
Может быть кто-то уже покупал, какие были неприятные сюрпризы при сдаче дома/получении ключей? какие то непредвиденные траты?
Какие были проблемы с ремонтом?
Если ктото-то уже живет - какие возникают сложности с обслуживанием дома/территории? Часто ли отключают свет/воду? Какие плиты/отопление (не изучила еще)? ломаются ли лифты? какая слышимость в квартирах? Тепло ли? Интересюет любая информация. Теплосчетчики сами устанавливали?
-------
Если кто-то снимает жилье, сколько платите за 1к квартиру с кухней, маленькую, 35 метров, но не смарт? С мебелью? КУ отопление кто оплачивает? Счетчики везде?
rigajakoshka• 23 ноября 2018
я в броварах от атланта. полгода живем. плиты электро. стены ровняли, полы срывали, окна отстой. но не меняли. тепло.
Ра ру ра ру ра• 23 ноября 2018
Живу в Коцюбинском с рождения. Хотели купить однушку для сдачи. Но походили, посмотрели, материалы -самые дешевые, например, плиты бетонные были все в плесени. Потолки очень низкие. Передумали. А у друзей брат купил 2 квартиры, на сдачу и администрацию жалоб нет.
ГЛЮкоза• 23 ноября 2018
зайдите на сайт домик.юа (забейте в гугле), там есть форумы по всем застройщикам. И Атлант в Коцюбинское там есть. Почитайте, много пишут кто уже живет, или только вложился
автор Оченьценная • 23 ноября 2018
Ответ дляГЛЮкоза
Спасибо, не знала о таком ресурсе)