Я-ваш шанс• 23 ноября 2018
Что лучше Самсунг или айфон?
Стоит вопрос что взять самсунг за 8-9 тыс. или айфон 7 сейчас в Алло 14500. Буду брать через кредитку. Хочу хороший телефон, чтоб не глючил, в прошлом году на новый год взяля хуавей нова 8000 тыс отдала, это просто ужас не телефон, такие глюки нервы сдают. Что скажете?
Весотехник• 23 ноября 2018
У меня старенький самсунг а5 2016 года работает уже 2 года и вообще не глючит. Очень довольна.
Знаю что это только у нас люди сходят с ума по яблокам а на самом деле во всем мире больше любят самсунги они болие надежные
сЛАдКОежКА• 23 ноября 2018
уже какая тема по счету на советчице =)))
по теме - у меня самсунг. Пару лет назад стоял выбор между айфоном и самсунгом. Взвесила ’за и против’ и пришла к выводу что мне подойдет самсунг.
сЛАдКОежКА• 23 ноября 2018
Ответ дляВесотехник
у меня тоже такой был =) В прошлом году муж его себе забрал, а мне купил а5 2017 года =)
Я-ваш шанс
• 23 ноября 2018
Да мнения конечно разделились совсем... У МЕНЯ НЕТ ДЕНЕГ НА 10 ОН МНЕ СОВЕРШЕННО НЕ ПЕЧЕТ, НИКОГДА НЕ СТРАДАЛА ПО НИМ. НО РЕАЛЬНО ХОЧУ ЧТОБЫ НОРМАЛЬНО РАБОТАЛ. НЕ КРИЧУ ЕСЛИ ЧТО , УВИДЕЛА ПОЗДНО ЛЕНЬ ПЕРЕПИСЫВАТЬ...
дамаАмстердама• 23 ноября 2018
Ответ дляЯ-ваш шанс
ну берите семерку тогда
Алёна-Диана• 23 ноября 2018
самсунг (у меня и мужа), у ребенка хуавей.
отлично работают, держат заряд, у меня отличная камера.
Понтов, типа айфон - вообще не могу понять:)))
Надо выбрать себе телефон по параметрам, а не за маркой гнаться
Я-ваш шанс
• 23 ноября 2018
Ответ дляtibioka
Самсунг А7. Нежно люблю его. Чудо, а не телефон. А зарядное тайп си очень удобная вещь.
Я бы тоже наверное полюбила за 28 тысяч... но таких денег на телефон у меня нет
Не куру• 23 ноября 2018
объясните мне зачем с помощью кредитки покупать такие телефоны?? В охоте за чем?
Если у вас явно не хватает денег, то зачем вы лезите в долги? Никогда не понимала таких людей. Я в достатке, но никогда не гонялась за модой и новыми моделями телефонов. Упал - разбился, зашла на OLX, выбрала к примеру сейчас у меня Lenovo S 860 за 1300 грн и хожу радуюсь. Лучше эти деньги вложу в товар и получу прибыль в бизнесе.
По теме - у знакомого сейчас Samsung S9+, до этого был Iphone - говорит что по материалам изготовления Iphone лучше. С Samsung проходил не так много, а вид уже покоцаный.
Ответ дляАлёна-Диана
У меня айфон, ни разу не думала, что это понты. Пользуюсь, потому что довольна и не представляю у себя в руках другой телефон. О понтах речи вообще не идёт
Потрындельница• 23 ноября 2018
Это индивидуально. У мужа друг тестирует разные телефоны, ходил с самсунгами, потом решил попробовать айфон. Когда уронил его в воду, купил снова самсунг. У нас с мужем самсунг, не говорит, что айфон по функциональности сейчас хуже, чем раньше, сейчас хуавей и самсунг его обходят.
Я-ваш шанс
• 23 ноября 2018
Я тоже склоняюсь к самсунгу. раньше у меня было 2 самсунга подряд, потом думаю сменю, вот и сменила, больше не хочу менять
Фисташковый кокец• 23 ноября 2018
Больше нравятся самсунги, качественные,надежные телефоны! и заряд держат, и камера отличная, и дуалы, нужен телефон на две симки, и по цене отлично, можно взять современный самсунг, причем с беспроводной зарядкой, и это в три раза дешевле айфона....китайцев новоделов вообще не рассматриваю! ....Не меняю телефоны каждые полгода, вообще этой истерии не понимаю, когда постоянно гоняются на последними новинками, покупаю телефон минимум на три года для надежной долгой работы, по всем своим качествам самсунги мне подходят идеально!
....в анамнезе лежат три телефона самсунг, включая кнопочные, и до сих пор работают, вывод ясен
Играю у края• 23 ноября 2018
Кто все эти люди что пишут про айфон?
Качество снимков там полное, при такой температуре на улице он не работает, батарея улетает в ноль, экран крохотный...