Звезда в шоке• 23 ноября 2018
Купила посудомойку BEKO DIN 28423
Девочки, у кого такая? Что скажете? Это мой первенец
Звезда в шоке
• 23 ноября 2018
Думаю, не продешевила ли я? Может стоило присмотреться к Электролюкс, Вирпул или Бош?
Доктор Варвар• 23 ноября 2018
купили и купили. Пользуйтесь с удовольствием =)
У меня Бош, функций меньше чем у Вашей =) меня устраивает )
Звезда в шоке
• 23 ноября 2018
Ответ дляДоктор Варвар
Ой, спасибо большое. Я в них просто как баран в апельсинах разбираюсь, муж это все на мои плечи положил) Начиталась рекомендаций и купила... Вот, в понедельник установят, буду юзать
Доктор Варвар• 23 ноября 2018
Ответ дляТумба-юмба
приятного пользования =))
Мой тоже все на меня кинул. Но я поступила проще - спросила у свекров какая у них посудомойка и нашла аналогичную =) (у них тоже Бош, но покупалась больше 10 лет назад)
TashaTasha• 23 ноября 2018
В мене зараз Бош. Коли була на заробітках в Італії, то мила посуд і Вірпулом, і простими/безіменними. Аби мила, скажу я Вам!)
Гарна і класна покупка!
Нехай машинка гарно служить!
Гарна і класна покупка!
Нехай машинка гарно служить!
Звезда в шоке
• 10 декабря 2018
Ответ дляМаМишка
Автор,как машина? я как раз в сравнения на розетке ее закинула.
Отличная! Не могу нарадоваться и вообще, не понимаю, как мы раньше без нее жили?!
Весь день собираем грязную посуду в машинку, на ночь ставлю и вуаля! Утром чистая, сухая посуда
А как мое стекло все поотмывалось! Руками в жизни так не отмоешь! Очень рекомендую, очень!!!
Ответ дляТумба-юмба
Отлично ,я на нее тоже смотрю.
Будем брать