Солнечный день• 23 ноября 2018

Оцените меню на НГ?

Оливье(тазик)
Шуба
Винигрет
Голубцы
Печеночный торт
Сыр 3 кг
Водка 0,5
Шампанское 2 бут
Глинтвейн 1 л
Бутерброды со шпротами
Что еще можно добавить?
Нифонта• 23 ноября 2018
Ответ дляАноним_1489
Может фондю? Или пицца из новогодних остатков)
пицца с начинкой из винегрета или голубцов - это сильно))
надеюсь на фондю, но оно сильно контрастирует с остальным меню)

Меряю от 0• 23 ноября 2018
Ответ дляАноним_1525
Мы всегда готовим домашние блюда. Мы же не будем 3 дня есть хамон и сибас
вы никуда не ходите? все праздники дома??
Лиса Патрикевна• 23 ноября 2018
Ответ дляАноним_1525
Моя подруга может выпить 8 бутылок шампанского
За год? 8 бутылок шампанского (5,5 литров между прочим, это ж об*ссаться) наступит смертельный исход, без вариантов.
Щас ухожу• 23 ноября 2018
Ответ дляАноним_1560
Из печенки оладьи делают???
Как-то не очень вкусно звучит...
Блин. Это печенку блендерят и жарят?
ну типа того. иичко добавляют, соль...и жарят.
хорошо приготовленный паштет - это деликатес, разве ж можно сравнивать
Звездолётчица• 23 ноября 2018
Ответ дляЧупокабра
Кому те фрукты надо?? Кто их ест в новогоднюю ночь? Они ( фрукты) каждый день в меню
мы едим ))
и каждый день тоже
зачем себе в новогоднюю ночь то отказывать? во фруктах? ))
Меряю от 0• 23 ноября 2018
Ответ дляАноним_1525
Из Киева, дамочкаА вы только на советчице такая смелая?
Удалено администрацией...
постою_послушаю• 23 ноября 2018
Ответ для66сезон666серия
да пытались донести автору смысл бесполезной встречи года свиньи с обьемом 0,5 водки на двоих
Подождите, это на двоих?!3кг сыра?
Аноним_1489• 23 ноября 2018
Ответ дляНифонта
)))
Аноним_1560• 23 ноября 2018
Ответ дляЩас ухожу
Да, это не блюдо моей мечты.... Нет даже желания пробовать...
Еще и луком сырым прокладывают?

Звездолётчица• 23 ноября 2018
Ответ дляАноним_1560
Слушайте, что такое печеночный торт? Это печеночный паштет?
нееее
вы шо! это - шедевр!
сначала делаются печеночные налистники, а потом это все переслаивается разными начинками слоями - получается торт!
Шопингмонстр• 23 ноября 2018
Из съедобного только оливье и сыр, не хватает оливок, винограда, груш и хамона, ну или бастурмы.
bejalla• 23 ноября 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Винегрет зачем на стол новогодний?
Что-бы потом на снегу вышиваночку выложить...из винегрета
Звездолётчица• 23 ноября 2018
Ответ дляЩас ухожу
печеночные оладьи знаете, что такое?
ну вот примерно то же самое, только размером со сковородку. и потом эти блины намазываются майонезом и посыпаются луком.
тоже разработка советского кулинарного хенд-мейда
каким луком и майонезом???
бе

они переслаиваются спассерованной морковкой с лучком, зеленью, и сыром мягким
Аноним_1560• 23 ноября 2018
Ответ дляЗвездолётчица
нееее
вы шо! это - шедевр!
Да, мне выше объяснили...
Судьба печеночных налистников неожиданна.
Необычное решение для НГ, конечно....
Щас ухожу• 23 ноября 2018
Ответ дляЗвездолётчица
каким луком и майонезом???
бе

я только такой вариант видела несколько раз.
предлагали отведать. я отказалась.
да, зелень там тоже присутствовала
Звездолётчица• 23 ноября 2018
Ответ дляЩас ухожу
хорошо приготвленный печеночный торт - тоже
без всяких там майонезов и сырого лука
Аноним_1560• 23 ноября 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
Водки мало! И...пургену!
Тут процесс натуральным образом запустится. Без вспомогательных средств.
Щас ухожу• 23 ноября 2018
Ответ дляЗвездолётчица
без всяких там майонезов и сырого лука
мне достаточно этих коржиков из печени измельченной, чтобы его не есть.
Аноним_1560• 23 ноября 2018
Ответ дляАноним_1525
Холодец тоже думаю сделать. Его надолго хватает и он явно не 3 дня хранится
Свинку уже не жаль?
Или вы печеночный холодец сделаете?

Звездолётчица• 23 ноября 2018
Ответ дляЩас ухожу
)))
Звездолётчица• 23 ноября 2018
Ответ дляАноним_1560
Свинку уже не жаль?
Или вы печеночный холодец сделаете?
так холодец их петуха варят, а не из свинки ))
Коренная киевлянка• 23 ноября 2018
Котлеты, холодец, селедка, может еще соленья добавить?
Алиса в стране Советчица• 23 ноября 2018
Когда читаю ,что люди готовят на праздники оливье,мне кажется,что они троллят.
Шопингмонстр• 23 ноября 2018
Девчоночки, кто посоветуйте, какой сыр в салатик добавить: Яйца, креветки, крабовые палочки, сыр, кусочки соленого лосося, свежий огурец, выложить звездой, украсить тонкой нарезкой лосося слабосоленного, украсить икрой. В рецепте указано плавленый, но там нужен более нежный сыр. С плавленным мне не понравилось.
Єдина Країна• 23 ноября 2018
Меню ужас...
И к чему там сыр 3кг? На 600грн. можно много чего интересного приготовить, а не тупо сыр пожевать )))
КИСЬ• 23 ноября 2018
А где холодец,котлеты,отбивные,жульен и традиционные местные (всегда угораю с этого названия) крученыки (надеюсь,правильно написала)?
Шопингмонстр• 23 ноября 2018
Ответ дляЗвездолётчица
Вкусный холодец варят из 3-х видов мяса. Свинина, курица, говяжий язык.
Єдина Країна• 23 ноября 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
та да..капец праздничный салат - картошка, огурец, яйцо, колбаса,..у кого-то морковка еще..
Я конечно люблю оливье - но на праздники не готовлю такое)
Аноним_1560• 23 ноября 2018
Ответ дляЗвездолётчица
Да? День открытий. Сама не варила, но мама и бабушка используют часть под названием ’’голяшка’’, с копытом. Неужели это из-под петуха?))))

Но автор может обратиться к рыбным блюдам. Галантинам со стерлядью, к примеру...
Аноним_1560• 23 ноября 2018
Ответ дляШопингмонстр
зачем туда палочки?
Филадельфию можно.