Оле Лукойе• 23 ноября 2018
Покажите, что купили в Черную Пятницу?
Кашка-маняшка• 23 ноября 2018
Фигню всякую из розетки))) завтра привезут. Шоколада кучу(тоблерон), виски, кексы.....короче думаю о может зря заказала)
Ухахайкина• 23 ноября 2018
Серебряных цацок нагребла,постельное английское,юбку карандаш офисную,потом взяла в Дольчедонне юбку,бомбер и свитер,боюсь,что ге будет,пришлют во вторник.Просто была в ударе,хорошо все покупалось
А пошла в Океан плазу в Киеве в кинотеатр,еле через любское море добралась до кина-народу тьма тьмущая,только все бродят, а в руках фирменных всяких пакетов почти нет..
Радуга-дуга• 23 ноября 2018
Нагребла помад,карандашей,расчесок Оливия Гарден,и средства Лакме для волос,завтра привезет курьер)))
Не гавкаю- но охраняю• 23 ноября 2018
В мазекеа дочке пижаму и майки. Там скидка 50% на все.
И штаны Рейма на розетке за 850 грн
Кубик Рубика• 23 ноября 2018
Ответ дляРадуга-дуга
а где расчески брали?
я на парфюмс,юа купила браш за 329
Радуга-дуга• 23 ноября 2018
Ответ дляКубик Рубика
а где расчески брали?
я на парфюмс,юа купила браш за 329
На мейк ап и Браш тоже взяла d 56
Кубик Рубика• 23 ноября 2018
Фен бебилисс, браш оливия гарденс, тушь мейбеллин за 100 ргн. не могла не взять
Сусановна• 23 ноября 2018
Ответ дляМастер Класс
Отпариватель, робот пылесос и лаки.
И я робот пылесос купила, а вы какой?
Пацака-задирака• 23 ноября 2018
А я купила раковину врезную Roca, хотя ремонт в следующем году начну. В среду курьер привезет. Зато довольная!!!
Мастер Класс• 23 ноября 2018
Ответ дляСусановна
И я робот пылесос купила, а вы какой?
А вот фото выше)) за 4444 грн