Аноним Советчик• 12 октября 2013
Кто-нибудь получал загранпаспорт на Бульваре Шевченка 27?
Там делают в сроки 30 дней и до 10 раб дней. Интересует насколько вовремя сделали?
Спасибо
Ряженка• 13 октября 2013
Постою послушаю) Девочки, вопрос в тему, паспортный стол на бульваре Шевченко это теперь вместо ЕДАПСа в Бортничах? Кто знает ЕДАПС закрыли или еще работает? В паспортном столе на бул. Шевченко можно сделать загран людям с какой пропиской(киевская или любая другая)?
Аноним Советчик
• 13 октября 2013
Ответ дляЦыбаФу
За неделю мужу .
Это с выходными полная неделя да?
Я подала на 10 дней, сказали что обычно даже раньше получается, но 10 дней считать как 2 недели (с выходными, которые у них не учитываютя в работе с доками)
Аноним Советчик
• 13 октября 2013
Ответ дляZorrita69
Если не ошибаюсь, то Бортничи еще работают тоже, так как звонила по фирмам узнавала и в одной мне сказали что именно в бортничах в этом отделении они будут фоткать.
А вообще и там и на бульваре шевченка принимают со всей украины людей, неважно прописка киевская или не другой город.
Кстати поищите есть сайтик у них, пропишите в поиске Паспорт Сервис
Ряженка• 13 октября 2013
Ответ дляАноним Советчик
Спасибо за ответ. В Бортничах 3 года назад делала загран. Отличное обслуживание. Кстати, фоткают там супер просто. Сейчас опять нужно, но в Бортничи не дозвониться, а ехать прилично туда. Если на бульваре такие же условия и цены, как в Бортничах, то мне удобнее на Шевченко съездить. А насчет прописки я уточнила, так как, например на Скасаганского 1 делают заграны только с пропиской других городах, а с киевской и область нет. В ЕДАПС делают с киевской пропиской. Сайт посмотрю.
В ЕДАПС делают всем гражданам Украины, вне зависимости от прописки и они все так же работают, советую ехать именно туда не смотря на то что далеко, так как печатают все паспорта именно там да и удобней оформлять и получать все в одном месте.
На бульваре Шевченка тоже делают всем гражданам Украины, но услуги самого центра стоят 250 грн сверху. Думайте сами, решайте сами)
Ряженка• 08 ноября 2013
Ответ дляalex_zol
Если правильно вас поняла, то получается что, если оформляешь на бульваре Шевченко, то получать все-равно в Бортничах в ЕДАПСе?